Региональный Информационный Центр Туризма
Путешевствия

Хотим поблагодарить за хороший отдых. Очень много фоток сделали,а впечатлений масса. Всё не... читать дальше

_Z2004EI
Благодарность

Спасибо за помощь в подборке информации. Очень пригодилось при выборе программы путешествия... читать дальше

244nadezhdas

Отзыв написан 19 февраля 2020 г.

Хотим поблагодарить за хороший отдых.
Очень много фоток сделали,а впечатлений масса. Всё не забываемое. Это город нашей мечты. Хочется вновь и вновь бывать здесь.
Всем рассказываем и очень рекамендуем.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, _Z2004EI!
Отзыв написан 19 февраля 2020 г.

Спасибо за помощь в подборке информации. Очень пригодилось при выборе программы путешествия. Молодцы!

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, 244nadezhdas!
Отзыв написан 19 февраля 2020 г.

Очень довольна что решила найти подходящую экскурсию через центр туризма! Все подробно рассказали, вопросов не осталось, зато максимум хороших впечатлений

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, I8265HZ_!
Отзыв написан 19 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Первое, что надо сделать приехав в Калининград, это зайти в ТИЦ. А лучше, связаться с ними до поездки и тогда время проведенное в Калининграде запомнится только положительными эмоциями. Профессионально подскажут гостиницу, экскурсии, кафе и рестораны по вашим предпочтениям и многое другое. Как говорит их директор, они палочка-выручалочка и это правда!

Дата мероприятия: май 2019 г.
Спасибо, vladvrntic!
Отзыв написан 5 июня 2019 г. через мобильное устройство

Хотим поблагодарить сотрудников ТИЦ Калининград за помощь в организации нашей поездки по Калининграду и области! Спасибо за отличную экскурсию на Куршскую косу и за обзорную по городу! Всем рекомендуем!

Дата мероприятия: май 2019 г.
Спасибо, VladislavP21!
Инфоцентр Т, Администратор в Региональный Информационный Центр Туризма, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 июля 2019 г.

Мы очень рады, что Вам понравилось. Ждем Вас снова!