“Быстрое обслуживание, хорошая кухня”
Отзыв о Табаско

Табаско
Рейтинг № 20 из 787 Рестораны в Калининграде
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Начитавшись весьма противоречивых отзывов, решила пообедать в Tabasco.
Обслуживание быстрое и на уровне, кухня хорошая, замечательно вкусный литовский борщ! Пробовала в первый раз , блюдо очень понравилось, видно , что кухня старается. Зажаренные пельмени приятно удивили оригинальной подачей, а холодный манговый смузи отлакировал общее впечатление и стал деликатным завершением вкусного обеда. Заведение имеет индивидуальный стиль и необычные блюда в меню. Обязательно приду в следующий раз.

Спасибо, Наталия С!

Отзыв написан 12 мая 2018 г.

Мы здесь завтракали 3 дня подряд, поскольку останавливались в отеле, расположенном в этом же здании. Не знаю, как тут в остальное время дня, а завтраками мы с мужем остались очень-очень довольны. Понравилось абсолютно всё. И качество блюд, и размер порций, и ассортимент, и цена. За 350 рублей можно выбрать полюбившийся вариант завтрака, состоящего из 5-6 позиций.
Девушки - официантки чрезвычайно милые, улыбчивые и расторопные. Столы и кресла удобные. Однозначно рекомендую.

1  Спасибо, Valtorna!
Ева К, Управляющий в Табаско, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 мая 2018 г.

Спасибо Вам за отзыв, очень приятно.
Приезжайте к нам)

Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Официанты подходят неспешно. Не помогает ни кнопка вызова ни просьбы. Час готовят еду счёт несут долго. Качество еды разное лосось копчёный низкого качества каша овсяная, которую сложно испортить, оставляет делать лучшего. Два столика занято и никому нет дела до ожиданий гостей. Ни повару ни официанта. Не советуем

1  Спасибо, Salikhat!
Отзыв написан 26 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Обслуживание просто жесть! При неполной посадке зала в обед в будни 25 минут ждала пока кто-то из официантов вообще обратит внимание на меня, после того, как швырнули мне меню

1  Спасибо, F5724POjoom!
Отзыв написан 23 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Никогда не прохожу мимо) очень нравится чизкейк с вишневым джемом, прям во рту таит
Также вкусная пицца всегда горячая) обожаю это место

Спасибо, Evaseagull!

Путешественники, которые просмотрели Табаско, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Табаско? Поделитесь впечатлениями!