“Очень неплохое место”

Табаско Европа
Рейтинг № 24 из 745 Рестораны в Калининграде
Отзыв написан 17 июля 2020 г.

Понравилась пицца. Хороший выбор, нормальные цены, отличное качество
Посоветовал бы добавить в меню несколько сортов пива. Выбор был по одному (одно темное, одно светлое).

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, YarMit!

Отзыв написан 30 июня 2020 г. через мобильное устройство

Очень медленно все делают. 40 минут жарить колбаски это что то. А кухня так себе. Не сильно отличается от других

Дата посещения: июнь 2020 г.
Спасибо, bbbb60m!
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Ну я не знаю - читаю отзывы, хочу посетить, но уже во второй раз непонятно что происходит.
Вечер буднего дня, столики заняты ну может быть на треть. Сели, подождали, нажали кнопку вызова, подождали, еще раз нажали, еще подождали, снова нажали. Официанты стоят у стойки и трепятся о чем-то. Реакции никакой. Опять не получилось...классный ресторан...

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, ssn39!
Отзыв написан 6 февраля 2020 г.

☝В большом торговом центре Европа в Калининграде есть не менее большое заведение @tabasko_kaliningrad с таким огромным меню, которое мне нигде не доводилось видеть! Я клянусь, это журнал "Космо" новогодний выпуск по объему станиц. Блюда на любой вкус: от пицц и суши до местных изысков!
Голодном человеку можно сойти с ума только от картинок! И как выбрать что-то одно, не знаю...
Ооочень много столиков, хотя ближе к вечеру почти все было занято.
Мы брали:
Суп Рамен(один на двоих, чтобы согреться, но не обожраться)
Строганина (чтобы приобщиться к местной кухне)
Кальмары с пюре (чтобы насытиться)
Мясо с овощами (чтобы кайфануть от подачи).
Стоит ли говорить, что все было очень вкусно! И не только потому, что мы устали от прогулок по городу и изголодались, а просто потому, что все действительно было замечательно приготовлено и подано.
❤️Отдельные лестные слова в адрес нашей официантки: умничка (и посоветует, и подскажет, и спросит, как понравилось...)
Чек на двоих 1.623 рос. руб = 55 бел. руб. = 26$ Весьма демократично.
❗В общем, будете в Калининграде, искренне рекомендую

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, AnnaMurSmooth!
Отзыв написан 10 января 2020 г. через мобильное устройство

Решили с супругой провести время в одидании сеанса кино в Табаско. Название на слуху, какие были ожидания - вкусно перекусить. Заказывали ролы, гренки, напитки.
Что понравилось :
1.Девушка администратор любезно разрешила занять место на часик у окошка
2. Роллы как и всегда, к счастью в хтом заведении- были весьма на уровне
3. Все вежливо и тактично
Что не понравилось :
1. Мы устали напоминать официантки о том, когда принесут наши блюда. Нам не предложили вариацию - напитки вперед, остальное по готовности. Даже бокал пива и наливку мы ждали 15 минут, при неполной загрузке.
2. Роллы и гренки, мы ждали 30 мин. формулировка была такая - вы заказали печенные роллы, а это время. Странно, за это время можно приготовить полноценное мясное блюдо.
3. Нас не предупредили , что ждать надо так долго.
4. Наливка - в других табаско ее всегда подавали в подмороженных рюмках, а здесь в обычной. На мой вопрос - извините, у нас большая проходимость, не успеваем ) "Не верю"

Дата посещения: январь 2020 г.
2  Спасибо, kirillb600!

Путешественники, которые просмотрели Табаско Европа, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Табаско Европа? Поделитесь впечатлениями!