“Порадовало”
Отзыв о Мама на даче

Мама на даче
Рейтинг № 23 из 233 Рестораны в Мурманске
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Это заведение открылось несколько лет назад,но я почему-то ни разу там не былаСегодня случайно заскочила на обед,и не прогадалаВкусно,быстро и по приемлемой ценеОбслуживание на 5!Уютный интерьер и галантный гардеробщик.Приду ещё

Спасибо, Милена К!

Отзыв написан 12 марта 2018 г. через мобильное устройство

Точно могу рекомендовать Уху. Кроме того что она вкусная, её ещё и много. Смело можно брать на двоих. Обстановка приятная, светлый уютный интерьер. В будни в дневное время людей было совсем не много. Подойдёт и для семейного обеда и для ужина вдвоём.

Спасибо, Svetlana G!
Отзыв написан 10 февраля 2018 г.

Посещали ресторан с Детьми,Уютно и душевно посидели в круглом зале.Для детей был организован детский уголок рядом со столом,что давало возможность отдохнуть родителям .Есть детское меню,цены средние,не очень дорого.В ресторане чисто и светло,официанты очень быстро реагируют,доброжелательные ,рекомендую как семейный ресторан.

Спасибо, Irina L!
Отзыв написан 17 января 2018 г.

Здесь отмечали Рождество. Для деток была программа с участием "Бамблби" и научными экспериментами. Дети в восторге! А я немного отдохнула в тёплой и светлой атмосфере. Встретила старых друзей. Вкусная и красиво поданная еда, особенно божественна оленина! Советую попробовать! Интерьер - светлый, деревенский, но при этом с интересными деталями. Уходить не хотелось! Добродушный и отзывчивый персонал отдельно порадовал. В общем, на семейном совете решили дни рождения и другие праздники встречать там!

2  Спасибо, luninamurmansk!
Отзыв написан 11 января 2018 г.

Заходили семьей туда пообедать. Все на высшем уровне. А обстановка - просто супер. Очень и очень уютно и душевно посидели.

2  Спасибо, Svetlana M!

Путешественники, которые просмотрели Мама на даче, также просмотрели

Мурманск, Мурманская область

Вы посетили объект Мама на даче? Поделитесь впечатлениями!