“Приехали в Мурманск впервые,”
Отзыв о Мама Рома

Мама Рома
Рейтинг № 23 из 225 Рестораны в Мурманске
Отзыв написан 2 января 2021 г. через мобильное устройство

Приехали в Мурманск впервые, к друзьям, решили посетить кафе для приятного времяпровождения, Настроение было испорчено коллективом кафе “mama roma” в ТЦ PLAZMA.
Сразу хочу обозначить главную ошибку-профессионалов в зале нет. Администратор не имеет опыта работы в этой сфере, а если и имеет, то походу в шаурмичной, официант не дублирует заказ, не знает стоп-лист, не предупреждает, что блюдо, заявленное в меню с гарниром будет подано без оного, предложения заменить гарнир так же не поступило. Кухня это отдельная история, куриный суп-видимо вопрос в рецептуре-бульон с морковкой, свинину не прожарили и подали с кровью, зато без гарнира, в другом стейке ВОЛОСЫ (!!!) это у вас норма? Все вхожие в кухню должны быть в спец.одежде и головном уборе, а у вас администратор туда сюда по кухне ходит волосами машет, потом они в еде. Огромный вопрос к соблюдению санитарных норм в заведении.
Из съедобного на нашем столе было только: булки, крем суп из брокколи и томатный суп.
К остальному огромный вопрос. Настроение испорчено, время потрачено, не покушали толком.
Администратор не умеет решать конфликтные ситуации, не заинтересован в скорейшем решении вопроса посетителей, не знает стандартов обслуживания. Администратор это лицо заведения, а у вас там чуть ли ни школьница сидит, не готовая к стрессовым ситуациям, без обид-амёба.
В итоге попросила удалить из заказа то, что ещё не вынесли, и мясо с волосами. Удалили, кроме пасты, за которую потом с трудом вернули деньги.
УЖАС! ЗРЯ ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, DariaEkh!

Отзыв написан 14 октября 2020 г. через мобильное устройство

Ресторан уютен, обслуживание хорошее. Готовят не плохо. Больше всего понравилась пирожное Панакота, рекомендую попробовать с черным кофе.

2  Спасибо, Popov_DA!
Екатерина М, Владелец в Мама Рома, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 января 2021 г.

Денис, спасибо за Ваше внимание!
Будем стараться и дальше Вас радовать!
Ждем в гости !

Отзыв написан 21 сентября 2020 г.

Хорошее место. Из того, что заказывали нам все понравилось и равиоли, и цезарь. Пицца тонкая начинки достаточно - вкусно. Особенно меня порадовал яблочный штрудель, вкус на грани кислинка и сладость, очень приятное сочетание.

3  Спасибо, Helga517!
_Z2025XR, Владелец в Мама Рома, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 октября 2020 г.

Ольга, нам очень приятно!
Ждем ВАС вновь!

Отзыв написан 16 сентября 2020 г.

Спасибо за все, вы самые классные в Мурманске Люблю ваш ресторан Кухня огонь
Обслуживание супер

2  Спасибо, Николай Б!

Николай, спасибо за Ваш отзыв!
Ради таких гостей хочется бежать на работу вновь и вновь!
Всегда Вам рады!

Отзыв написан 4 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Мама Рома - это гастрономическое дно.
В несвежем и с «запашком» супе с морепродуктами неочищенные кальмары, а админ отвечает что это «фишка ресторана», так ему сказал шеф-повар... В Блюде с морепродуктами в сливочном соусе неочищенные креветки и представьте это тоже их фишка, чтобы лучше было их найти. В конце концов принесли тирамису в качестве презента за свои «фишки», и он обветренный, в холодильнике здорово пропах едой... Все грязное, окна с панорамным видом, через которые ничего не видно. Бокал с отпечатками от губ чьей-то помады, админ говорит что плохо официант вытер, ничего страшного в этом нет, это же ресторан!!!
Вы издеваетесь там, чтоли? Это вам не китайцев кормить чем попало....
Есть и хорошая сторона - админ хорошо отрабатывает возражения и уверяет, что пищевого расстройства не будет.

1  Спасибо, GalyaF6!
_Z2025XR, Владелец в Мама Рома, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 сентября 2020 г.

Галина, спасибо за Ваше внимание.
Предлагаем все-таки не переходить на оскорбления, в любой ситуации - это не правильно.
Все Ваши претензии по кухне сразу же передали шефу и ещё раз проработали блюда .
К огромному сожалению , окна снаружи не относятся к ресторану. Они находятся в ведение ТЦ Молла и мы стараемся сделать все, чтоб они их привели в нужное состояние.
Ещё раз приносим Вам извинения и надеемся больше Вас не разочаровать.

Путешественники, которые просмотрели Мама Рома, также просмотрели

Мурманск, Мурманская область

Вы посетили объект Мама Рома? Поделитесь впечатлениями!