“Отвратительное обслуживание”
Отзыв о Мама Рома

Мама Рома
Рейтинг № 24 из 225 Рестораны в Мурманске
Отзыв написан 24 февраля 2021 г.

Пришли вечером в данное заведение. У меня не было с собой защитной маски. Официант грубо попросил надеть маску. Я ответила,что маски с собой нет. Он ответил: что никакой нет? И сказал: у нас тут строго фиксируется. Поэтому ничем вам помочь не можем. И нам пришлось покинуть заведение. Впервые такое встречаю. Каждое уважающее себя заведение выдает маски на входе . Ресторан совершено не заинтересован в клиентах!

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, marija12018!

Отзыв написан 24 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Пришли с подругой на ужин.
Официант грубо попросил одеть маску, маски у подруги не оказалось.
Ресторан отказался предоставить маску и нам пришлось покинуть заведение.
У меня вопрос к Вам. Почему во всех заведениях если нет маски у клиента, то маску могут предоставить, а здесь нас просто послали?

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, tina05051994!
Отзыв написан 30 января 2021 г. через мобильное устройство

Снова приехали в Мурманск , и конечно решили себя побаловать посещением нашего любимого ресторана !!!
Вы как всегда прекрасны , держите марку !!
В этот раз попробовали сезонное меню - просто бомба
Авокадо с тар-таром выше всяких похвал
Жена брала треску с Рулетиком из баклажана - тоже довольна !!!
Так же хотим отметить работу официанта, обслуживала девушка по имени Милана )
Посоветовала вино- угадала на все 100 !
Спасибо любимому ресторану и до новых встреч !
Ваши Иван и Екатерина ))

1  Спасибо, vantravel92!
Отзыв написан 30 января 2021 г.

Пришли с коллегами, нам все очень понравилось!
Обслуживание на высоте, Кухня очень вкусная! Всем рекомендую!
Спасибо за вашу работу

Спасибо, Николай Б!
Отзыв написан 2 января 2021 г. через мобильное устройство

Приехали в Мурманск впервые, к друзьям, решили посетить кафе для приятного времяпровождения, Настроение было испорчено коллективом кафе “mama roma” в ТЦ PLAZMA.
Сразу хочу обозначить главную ошибку-профессионалов в зале нет. Администратор не имеет опыта работы в этой сфере, а если и имеет, то походу в шаурмичной, официант не дублирует заказ, не знает стоп-лист, не предупреждает, что блюдо, заявленное в меню с гарниром будет подано без оного, предложения заменить гарнир так же не поступило. Кухня это отдельная история, куриный суп-видимо вопрос в рецептуре-бульон с морковкой, свинину не прожарили и подали с кровью, зато без гарнира, в другом стейке ВОЛОСЫ (!!!) это у вас норма? Все вхожие в кухню должны быть в спец.одежде и головном уборе, а у вас администратор туда сюда по кухне ходит волосами машет, потом они в еде. Огромный вопрос к соблюдению санитарных норм в заведении.
Из съедобного на нашем столе было только: булки, крем суп из брокколи и томатный суп.
К остальному огромный вопрос. Настроение испорчено, время потрачено, не покушали толком.
Администратор не умеет решать конфликтные ситуации, не заинтересован в скорейшем решении вопроса посетителей, не знает стандартов обслуживания. Администратор это лицо заведения, а у вас там чуть ли ни школьница сидит, не готовая к стрессовым ситуациям, без обид-амёба.
В итоге попросила удалить из заказа то, что ещё не вынесли, и мясо с волосами. Удалили, кроме пасты, за которую потом с трудом вернули деньги.
УЖАС! ЗРЯ ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ.

Спасибо, DariaEkh!

Путешественники, которые просмотрели Мама Рома, также просмотрели

Мурманск, Мурманская область

Вы посетили объект Мама Рома? Поделитесь впечатлениями!