“Плохой менеджмент ”

Surf Coffee x Arctic Ocean
Рейтинг № 31 из 225 Рестораны в Мурманске
Отзыв написан 24 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Очень люблю Surf Coffee. В этом, к сожалению, девушка за стойкой, портит все впечатление. Очень не приветливо общается со всеми гостями.
Когда мы были - терминал не работал. Еды не было.
Много гостей разворачивались и уходили разочарованные.
Вообщем провал.

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, WhiteAndFluffy!

Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

Очень нравится Surf Coffee, только в Воронеже и Красной Поляне. В кофейне в Мурманске как обычно заказали капучино и раф. Кофе откровенно был не вкусным, ощущение, будто тебе налили подогретое молоко. Так же бариста показалась не очень приветливой девушкой. Выделить можно разве что интерьер кофейни, внутри очень просторно. В целом не рекомендую к посещению Surf Coffee в Мурманске.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, misskroft!
Отзыв написан 23 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Нет меню ни на каком ресурсе, на вопрос в Инстаграм «где можно посмотреть меню?» ответили «в кафе», мы спросили что можно съесть на завтрак, нам ответили: каши, йогурты, боулы. Мы пришли в кафе на утро, в 11 часов ( это через час после открытия!), сказали, что есть только 3 каши, гранила для йогурта закончилась в общем еду нам так и не удалось попробовать. Может это какие-то новые хипстерские стандарты обслуживания или Мурманская фишка, но лучше зайти в start up coffee

Дата посещения: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, polina_seeyou!
Отзыв написан 22 октября 2020 г.

К кофе вопросов нет, но 20 минут ожидания и 200 рублей (это не много, но все-же) вот за это, это что сендвич, что это такое, вы смеётесь. Не ставлю 2 только из-за хорошего персонала.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, Z5094QI_!
Отзыв написан 30 августа 2020 г.

Очень вкусный кофе в нашем городе, если не самый лучший.
Персонал всегда приветливый и дружелюбный, а дизайн самой кофейни не оставит равнодушным никого, ведь он выполнен в стиле Loft.
Постоянно беру там кофейные напитки, особенно нравится Двойной гавайский, раф Солёная карамель, Лавандовый раф и чай-латте.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, venain51!

Путешественники, которые просмотрели Surf Coffee x Arctic Ocean, также просмотрели

Мурманск, Мурманская область

Вы посетили объект Surf Coffee x Arctic Ocean? Поделитесь впечатлениями!