Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Дмитрий К
Ярославль, Россия

Не в восторге!

2,0 из 5 кружковОтзыв написан 3 февр. 2020 г.
Гостиница 2*. Ужасный шведский стол: на группу 50 человек не хватало еды и посуды! Барно-ресторанное меню дорого для такого отеля, но ужин на заказ был вкусный. Бильярдный стол один, старый и даже на него очередь. Душ с дыркой в полу, он же туалет, никаких шампуня и мала, нужно все своё. Далековато от остановок общественного транспорта. Из плюсов: красивое название.
Дата пребывания: январь 2020 г.
3,0 из 5 кружковЧистота
2,0 из 5 кружковОбслуживание
3,0 из 5 кружковКачество сна
Возникли проблемы с этим отзывом?
2.1 км от: Гостиница 69 параллель
Четырехместный стандарт
1.0 км от: Гостиница 69 параллель
2.9 км от: Гостиница 69 параллель
2.5 км от: Гостиница 69 параллель
Breakfast in hotel/Завтрак в отеле
3.3 км от: Гостиница 69 параллель
Показать другие отели в Мурманске
Отзыв написан 13 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Гостиница в худших традициях советского союза. Да, дешёвая. Но...
1) Нет оплаты на сайте. Ни на букинге, ни на сайте отеля. Только наличными или картой по приезде. Нельзя оплатить заранее! Очень неудобно.
2) Общались по почте, потом перестали отвечать. Звоню (межгород, мессенджеров у них тоже нет, конечно), говорят, почта сломалась, пишите заново. Написала, не ответили. Опять позвонила по межгороду.
3) По переписке (пока почта ещё работала) договорились, что ребенок 6 лет может бесплатно спать на доп месте - на раскладном кресле. Оказалось по приезде, что бесплатно только без белья. Вы нормальные?? Класть гостя спать без белья на кресло??? Решение - либо доплачивать 1000 рублей за ночь за белье, либо самим его покупать. Мы белье купили, но это бред.
4) при заселении долго не могли найти нашу бронь (делала ее на букинге и подтверждала ее по переписке). Не могли понять, кто из сотрудников со мной общался. Никакого ведения клиентов нет. Общаются еле-еле.
Вывод: понятие "сервис" отсутствует. Этот отель никому не порекомендую.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, annutick!
Отзыв написан 25 сентября 2019 г.

Плюсы: легко согласились забронировать номер с 4 утра с доплатой за половину суток. Круглосуточный и приятный ресепшн. Тепло в номере, свой балкон. Сытный завтрак с нормальным выбором.
Минусы: душ с дыркой в полу. Один раз искупался и живешь в болоте)
Жила в улучшенном одноместном. Разницы с ухудшенным не найдено. Думаю, дело в телевизоре. Если не планируете его смотреть, берите ухудшенный ос стареньким)

Совет по выбору номера: Попробуйте понять разницу в улучшенных и ухудшенных номерах. Думаю, ее нет)
Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, Helicopterka!
Отзыв написан 27 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Отель на троечку. Слышимость ужасная. По местоположение - далеко до транспорта. Завтраки - жила неделю закукарекать можно, одни яйца. К номеру претензий нет, жила одна...в номере большая кровать, стол... Холодильника правда не было. Белье меняли. Душ с дыркой в полу. Персонал на ресепшн, хамовитый, сломан лифт - на последний этаж как то с чемоданом... Был ответ: ну что мы сделаем? Значит не работает!!!...

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, sinlove!
Отзыв написан 5 февраля 2019 г.

Здравствуйте.
Отель не сказать, чтобы плохой, но и не сказать, что хороший. Местоположение не очень (маленький ларечек внизу может спасти при нужде товаров первой необходимости, если конечно он будет ещё работать, так как бабушка продавец говорила, что дела совсем худо идут). Завтрак не сказать, что ужасный, но тоже так себе. Холодильника в номере нет. В общем если других вариантов снять не удается, несколько дней пожить в этом отеле можно.

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
Спасибо, barristerufa!
Отзыв написан 26 июля 2018 г. через мобильное устройство

Около гостиницы большая парковка! Просторное место около ресепшн, для нас это было актуально мы многодетная семья, параллельно заселялась Группа из Китая... приветливые работники! Хороший номер, нас заселили в двухместный с дополнительным местом, дети 1 и 4 спали с родители , а старший в раскладном кресле. Есть холодильник, телевизор, темные занавески, что было актуально в Полярный день. В номере чисто, проверено детьми) интересная мини выставка можно сказать при входе в гостиницу и в холе около лифта. В Лифт , помещается коляска). Заселяться можно круглосуточно.

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, fr00g!