Самые низкие цены за проживание
Priceline
ZenHotels.com
View deal
СЭКОНОМЬТЕ 5 $
Trip.com45 $
Agoda.com43 $
StayForLong
Отзыв написан 1 декабря 2020 г.

на вид отель и рецепшн современный, номера в принципе неплохие, с балконом. Есть телевизор, холодильник, завтрак в кафе (шведский стол - выбор небольшой - 300р). Персонал очень вежливый. На одну ночь подходит.

Совет по выбору номера: Брать повыше номера
Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, 77Anna772013!
Отзыв написан 14 октября 2020 г. через мобильное устройство

Расположение - на выезде из города с отличным видом из окна и оригинальными экспонатами морской тематики
Персонал внимательный и доброжелательный
Интерьер больше похож на 3 звезды а не на 2
Номера простые, но уютные и чистые
Контингент в основном был - вахтовики, но вполне адекватные
Завтрак ну очень скромный , кроме каши есть нечего, кофе нет
Смутил неприятный запах на этаже в коридоре - происхождение непонятное
Итог : если подтянуть пару моментов, можно смело добавить ещё звезду

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, B2113LY_!
Отзыв написан 25 августа 2020 г. через мобильное устройство

С друзьями сняли два домика деревянных. Чисто, тепло, комфортно. Все, что нужно есть (тапочки, фен, гигиенические принадлежности) И даже сауна. В общем я очень довольна! Домики просторные, вчетвером ужинали и завтракали в одном доме

Дата пребывания: август 2020 г.
1  Спасибо, yano4kamakeup!
Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Отремонтированное здание, новая мебель, чисто, комфортно. Приветливые дамы на ресепшен. Мало каналов ТВ. Оценить завтраки и сауну не удалось. Можно было бы добавить предметов личной гигиены. Достаточно просто выехать в город и вернуться.

Совет по выбору номера: номера на гору и телебашню наиболее тихие и вид красивый
Дата пребывания: январь 2020 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, KiGaTka!
Отзыв написан 3 февраля 2020 г.

Гостиница 2*. Ужасный шведский стол: на группу 50 человек не хватало еды и посуды! Барно-ресторанное меню дорого для такого отеля, но ужин на заказ был вкусный. Бильярдный стол один, старый и даже на него очередь. Душ с дыркой в полу, он же туалет, никаких шампуня и мала, нужно все своё. Далековато от остановок общественного транспорта. Из плюсов: красивое название.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, ded_kraeved!