Отзыв написан 9 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Извините,но за такие деньги ...15т за двое суток,в старом,плохо пахнущем номере,хоть и чисто и постельное белье идеально ,но не за такие деньги. Больше не приедем сюда,хоть и бываем в Мурманске стабильно раз-два в неделю. Завтрак хороший ,окна панорамные супер!

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, S1611OC_!
Anna Poddubskaya, Маркетинг в Park Inn by Radisson Полярные Зори, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 сентября 2020 г.

Уважаемый Гость! Большое спасибо за выбор Park Inn by Radisson Полярные Зори и Ваш отзыв. Мы очень сожалеем, что номер не соответствовал Вашим ожиданиям. Нам очень приятно, что Вы отметили наш замечательный завтрак и чистоту в номере. Я еще раз благодарю Вас за обратную связь, которая делает нас лучше, и надеюсь, что у нас будет шанс поприветствовать Вас снова и улучшить Ваши впечатления о пребывании. С наилучшими пожеланиями, менеджер по маркетингу Поддубская Анна

Отзыв написан 3 сентября 2020 г.

Внимательно смотрите, чтобы Вам дали номер с новым ремонтом, а то будет как у меня. Обманутые ожидания. Мне дали номер СССР, нет я люблю стиль советских гостиниц, но не такие деньги. Более того номера уставшие совсем

• Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, eguzhe653593!
Anna Poddubskaya, Маркетинг в Park Inn by Radisson Полярные Зори, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 сентября 2020 г.

Уважаемый Гость! Большое спасибо за выбор Park Inn by Radisson Полярные Зори и Ваш отзыв. Мы очень сожалеем, что номер не соответствовал Вашим ожиданиям. Позвольте заверить Вас, что мы приложим все усилия для того, чтобы исправить ситуацию и внести изменения там, где возможно. Я еще раз благодарю Вас за обратную связь, которая делает нас лучше, и надеюсь, что у нас будет шанс поприветствовать Вас снова и улучшить Ваши впечатления о пребывании. С наилучшими пожеланиями, менеджер по маркетингу Поддубская Анна

Отзыв написан 26 августа 2020 г. через мобильное устройство

За такую цену номер с раскладушкой, кривой ванной комнатой и бонусом вонь канализации.
Не понятно, как гостиница с таким именем позволяет обдирать народ и предоставлять такой сервис. Грязь и вонь канализации с кроватью для гнома

Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, _Evgenij_St!
Anna Poddubskaya, Маркетинг в Park Inn by Radisson Полярные Зори, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 августа 2020 г.

Уважаемый Евгений, большое спасибо Вам за то, что уделили время и оставили свой отзыв о пребывании в Park Inn by Radisson Полярные Зори! Нам очень жаль, что номер не соответствовал Вашим ожиданиям. Отзывы гостей помогают нам становиться лучше, поэтому Ваши комментарии переданы руководителям соответствующих служб отеля. Надеемся, Ваш следующий визит будет идеальным! С уважением, менеджер отдела маркетинга Поддубская Анна

Отзыв написан 16 августа 2020 г.

Принимают здесь очень хорошо, приветливый персонал. Номер светлый и просторный кровати и подушки удобные, что позволяло хорошо спать. Единственно, что не понравилось: качество рисовой каши( не вкусно) и то что после пару просьбой донести полотенце для ног, так и не было сделано и нужно горничные убираться немного качественней, чем они это делают. А в общем было все отлично, спорт зал крутой, есть все необходимые тренажеры. Жаль только, что не работал бассейн, но мы понимаем, что карантин не позволил нам насладиться всеми прелести отеля.

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, karlusha1982!
Anna Poddubskaya, Маркетинг в Park Inn by Radisson Полярные Зори, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2020 г.

Добрый день, уважаемый гость! Благодарим Вас, что нашли время и поделились впечатлениями о проживании в нашем отеле. Нам искренне жаль, что пребывание в отеле не было идеальным для Вас. Хотим отметить, что мы прорабатываем все недочеты для улучшения качества предоставляемого сервиса и всегда ориентируемся на комментарии гостей. Все ваши комментарии непременно будут переданы руководителям соответствующих служб отеля. Комфорт гостей очень важен для нас, и мы прикладываем все усилия для того, чтобы вы были довольны отдыхом. Ждём вас снова! С уважением, менеджер по маркетингу Поддубская Анна.

Отзыв написан 26 июля 2020 г. через мобильное устройство

Ожидали от park inn большего, в номере не было воды. Правда был кулер в коридоре, он спас. Одно ножное полотенце почему-то, одна пара тапочек.
Еду в номер приносили в контейнерах и с пластиковыми приборами, есть конечно не очень приятно. Не понимаю, почему нельзя было приносить в нормальной посуде и с нормальными приборами?
Когда заказывали из ресторана еду, то принесли все нормально, не в контейнерах.
Большой плюс шторы блэк аут, они спасли в белые ночи, солнце прямо в окно было.
В номере нет кондея, ужасно приужасно, номер стоит 4900.

Дата пребывания: июль 2020 г.
2  Спасибо, 39svetlanar!
Anna Poddubskaya, Маркетинг в Park Inn by Radisson Полярные Зори, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июля 2020 г.

Уважаемый Гость, большое спасибо за такой подробный и содержательный отзыв о пребывании в отеле Park Inn by Radisson Полярные Зори! Нам очень жаль, что текущие меры по безопасности Гостей во время пандемии доставляют неудобства, мы очень надеемся, что к следующему Вашему визиту мы уже сможем открыть ресторан и питание будет проходить в привычном режиме, в формате шведского стола. С нетерпением ждём Вас снова, с уважением, менеджер отдела конференц-услуг Ермолина Марина