Самые низкие цены за проживание
Radissonhotels.com
Показать
Бесплатная отмена до 08.08.2021
Travelocity
Orbitz.com
getaroom.com77 $
571 результат
Отзыв написан 5 июня 2021 г.

Деловая поездка. Брался парк инн, так как хочется во время командировок минимального комфорта. Но, было тяжко. Завтрак - оценка 0. Хотя это очень важный пункт. Мы уходили голодными. Во время полярных дней, важно иметь ооооочень качественный блекаут. Тут его нет. Было относительно светло. И нам не повезло с погодой(в ковычках). Было очень жарко в городе, но кондиционера нет(это не популярная тема на севере)). Советую отелю закупить штук 10 вентиляторов.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, bogdan177!
Anna Poddubskaya, Маркетинг в Park Inn by Radisson Полярные Зори, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 июня 2021 г.

Уважаемый Гость! Позвольте мне воспользоваться случаем и поблагодарить Вас за выбор отеля Park Inn by Radisson Полярные Зори и Ваш отзыв. С большим сожалением я узнала, что пребывание у нас не было идеальным для Вас. Пожалуйста, примите мои извинения за доставленные неудобства. Все Ваши комментарии и пожелания я передам руководителям соответствующих служб. Я надеюсь, что у нас будет возможность поприветствовать Вас снова и улучшить Ваши впечатления. С наилучшими пожеланиями, менеджер по маркетингу Поддубская Анна

Отзыв написан 2 июня 2021 г. через мобильное устройство

Все отлично. Чисто, аккуратно. Приветливый персонал. Очень вкусная еда (кроме бургеров в кафе "Якорь" - может быть и лучше). Удобная кровать. Хороший вид из окна, виден Кольский залив.
Плюс своя большая парковка.
Думаю, при хорошей погоде будет здорово посидеть на открытой веранде отеля.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Irina1311!
Anna Poddubskaya, Маркетинг в Park Inn by Radisson Полярные Зори, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июня 2021 г.

Уважаемая Ирина! Большое спасибо за выбор отеля Park Inn by Radisson Полярные Зори и Ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны своим пребыванием. Будем рады видеть Вас снова в отеле и на нашей летней веранде, где мы Вам предложим специальное летнее меню. С уважением, менеджер по маркетингу Поддубская Анна

Отзыв написан 29 мая 2021 г.

Требуется ремонт номерного фонда. Альтернативы в Мурманске по цене/качеству нет. Для целей командировки подходит, но отдых с семьёй я бы предпочёл в другом месте. Персонал улыюсивый и все чисто на 100%

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, iamarkov!
Anna Poddubskaya, Маркетинг в Park Inn by Radisson Полярные Зори, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 мая 2021 г.

Уважаемый Гость Большое спасибо за выбор отеля Park Inn by Radisson Полярные Зори и Ваш отзыв. Большое спасибо, что нашли время поделиться с нами своими впечатлениями. Что касается ремонта, спешу сообщить, что у отеля много инвистиционных планов, которые постепенно воплащаются в жизнь. Я рада слышать, что у Вас остались положительные впечатления о чистоте и доброжелательности сотрудников. Еще раз благодарю Вас за обратную связь, которая делает нас лучше! С наилучшими пожеланиями, менеджер по маркетингу Поддубская Анна

Отзыв написан 21 мая 2021 г.

Просто ужас, все сломано, все разбито. Никому не рекомендую оставливаться в этой гостинице. Двери разбиты, стёкла в дверях разбиты. Ремонт не делался лет 30 в этой гостинице. Лейка в душе льёт во все стороны.

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, asuvor440199!
Anna Poddubskaya, Маркетинг в Park Inn by Radisson Полярные Зори, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 мая 2021 г.

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за то, что выделили время, чтобы поделиться Вашими впечатлениями о нашем отеле с другими путешественниками. Ваше мнение очень важно для нас, так как дает нам возможность приложить дополнительные усилия для улучшения качества сервиса и повышения уровня комфорта в нашем отеле. Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами в нашем отеле, и что в Вашем номере плохо работала лейка. Нам очень жаль, что оказанный уровень сервиса не соответствовал Вашим ожиданиям и нам не удалось сделать Ваше пребывание в отеле превосходным. Это совсем не тот уровень сервиса, который мы стремимся предоставлять нашим гостям. Мы непременно обратим внимание на все указанные Вами замечания и пожелания. Искренне надеемся, что у нас еще будет возможность поприветствовать Вас в нашем отеле и исправить Ваши впечатления в лучшую сторону. Менеджер по маркетингу Поддубская Анна

Отзыв написан 8 мая 2021 г. через мобильное устройство

Первый раз в этом отеле, правда тогда под другим названием, я останавливался ещё в конце 90-х. Некоторые изменения с ним произошли, но не кардинальные. Да, причесали под Парк Инн, заселяют быстро, в целом небрезгливо. Номер демократичный, но все есть, кровать удобная, в общем, пару ночей прожить можно.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Alexey2005!
Anna Poddubskaya, Маркетинг в Park Inn by Radisson Полярные Зори, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 мая 2021 г.

Уважаемый Алексей, большое спасибо Вам за то, что уделили время и поделились впечатлениями о пребывании в Park Inn by Radisson Полярные Зори! Нам очень жаль, что Ваше пребывание не было идеальным. Мы стараемся делать наш отель комфортнее и лучше с каждым днём, поэтому надеемся, следующее Ваше пребывание оставит только положительные эмоции! С уважением, менеджер по маркетингу Поддубская Анна