Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 14 января 2022 г.

Обновлённый стандарт имеет все необходимые атрибуты для отличного отдыха. Кровать и белье безупречны, так как и чистота и удобство душевой кабины. Есть чайник, чашки, чай, растворимый кофе, небольшой холодильник. Предоставляются халат, ттапочки.

Спасибо, nvolko267577!
Anna Poddubskaya, Маркетинг в Park Inn by Radisson Полярные Зори, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 января 2022 г.

Уважаемый Гость, большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что Ваше пребывание оставило только положительные впечатления! Будем рады видеть Вас снова в Park Inn by Radisson Полярные Зори! С уважением, менеджер по маркетингу Поддубская Анна

Отзыв написан 14 января 2022 г.

Отель больше похож на гостиницу полярные зори, чем на паркинн от редиссон. Постельное чистое, кремики есть в ванной. Ремонт требуется. Мебель выглядит дешево. В сауну с бассейном, о которых заявлено на сайте мы не смогли попасть. Все забронировано было до нас. Завтраки хорошие.

Спасибо, ilobov122713!

Уважаемый Гость, большое спасибо Вам за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в Park Inn by Radisson Полярные Зори! С уважением, менеджер по маркетингу Поддубская Анна

Отзыв написан 10 января 2022 г.

Очень тихо. В номерах тепло, батареи регулируются. Прекрасная кровать. Современный интерьер. Разнообразный завтрак в красивом зале. В номере чайник, чашки; запасы чайных пакетиков ежедневно пополняются. Понравилось огромное банное полотенце. Гостиница находится на горке. Если будете добираться на общественном транспорте, то от остановки идти очень близко, но все время вверх.

Спасибо, Юлия С!
Anna Poddubskaya, Маркетинг в Park Inn by Radisson Полярные Зори, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 января 2022 г.

Уважаемая Юлия, большое спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны своим пребыванием. Комплименты гостей в адрес нашего сервиса - лучшая мотивация и вдохновение для нас в нашей ежедневной работе. Будем рады видеть Вас снова в Park Inn by Radisson Полярные Зори! С уважением, менеджер по маркетингу Поддубская Анна

Отзыв написан 4 января 2022 г.

В целом от Рэдиссона ждали больше. Отель значительно уступает по качеству сервиса другим отелям сети, в которых мы были. Расстроил завтрак - за эту цену ждали чуть большего разнообразия и качества блюд.

Спасибо, apritu682593!
Anna Poddubskaya, Маркетинг в Park Inn by Radisson Полярные Зори, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 января 2022 г.

Отзыв написан 3 января 2022 г.

Вчера заехала в отель Park Inn Полярные Зори, номер на 7этаже с видом на город. Сначала обрадовалась, но по факту номер убитый, мебель 15-летней давности со сколами,над кроватью картина с разбитый стеклом, полотенцесушитель и фен не работают, шторы в пятнах, кровать - это рельсы от раскладушки и МАТРАЦ, в котором ты проваливаешься как в кокане!Уборка номера -застелили одеяло, а халат сверху кучей навалили, полотенца как висели на крючке так и остались. Вы бы хоть персонал обучили сервису и здороваться с гостями отеля.Полнейший позор отелю! Я не понимаю, как сеть Radisson могла допустить в своей коллекции такой отель. На сайте повесили красивые картинки номеров в стиле Radisson.Обман! Реновированы только 3 и 6 этажи, куда селят японцев и китайцев.Сотрудник ресепшн Максим на мою просьбу переселить меня лишь отнекивался, говорил у них перепродажи. Меня как гостя это вообще не волнует. У вас явная проблема с системой резервации. Генеральный менеджер,как мне передали,на отдыхе. Дежурный администратор Марина не посчитала нужным выйти ко мне. Клиенториентированность "супер"! По поводу завтраков: овсяная каша холодная и прилипшая к ложке. Сегодня вручила сотруднику ресторана тарелку,она почему-то не захотела такое пробовать. Да, это проблема, т.к.не все едят яйца и сосиски. Вся еда "на отвали". Напомнило столовку из фильмов про тюрьмы. Отписки по данному отзыву считаю бессмысленными. Отдых испорчен. Вы ничего не хотите менять в своей работе и сервисе! Ребята, если вы заявляете себя сетевым отелем 4*, то соответсвуйте уровню! Отелю явно нужен ремонт всех помещений и смена понимания сервиса предоставляемых услуг.

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, alenaa550!
Anna Poddubskaya, Маркетинг в Park Inn by Radisson Полярные Зори, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 января 2022 г.

Уважаемая Алена! Благодарим Вас, что нашли время и поделились впечатлениями о проживании в нашем отеле. Приношу свои искренние извинения за доставленные неудобства, с которыми Вы столкнулись во время пребывания в нашем отеле. Хочу заверить Вас, что я лично рассмотрела те проблемы, на которые Вы любезно обратили наше внимание, это совсем не тот уровень сервиса, который мы стремимся предоставлять нашим гостям. Мы обязательно примем все необходимые меры и внесем изменения там, где это возможно, и обязательно проведем дополнительные тренинги с персоналом. Позвольте мне воспользоваться случаем и поздравить Вас с наступившим Новым годом и Рождеством! Еще раз благодарю Вас за обратную связь, которая делает нас лучше! Надеюсь, что у нас будет шанс поприветствовать Вас снова и улучшить Ваши впечатления о пребывании. С наилучшими пожеланиями, менеджер по маркетингу Поддубская Анна