Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 14 апреля 2022 г.

Если вы направляетесь в Арбитражный суд! То вам сюда ,супер расположение , Арбитраж прямо в трех шагах. Все близко, тепло, вкусно кормят на завтрак, хорошая косметика. Хорошее постельное белье , полотенца чистые ! ВСе супер !

Дата пребывания: апрель 2022 г.
Спасибо, irina070605!
Anna Poddubskaya, Маркетинг в Park Inn by Radisson Полярные Зори, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 апреля 2022 г.

Уважаемая Ирина, большое спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим пребыванием. Будем рады видеть Вас снова в Park Inn by Radisson Полярные Зори! С уважением, менеджер по маркетингу Поддубская Анна

Отзыв написан 18 февраля 2022 г.

Рекомендация только по работе кофемашины в фае гостиницы, чтобы она работала по утрам. Общая оценка ОЧЕНЬ ХОРОШО. Команда работников отеля достойны оценке ОТЛИЧНО. Прекрасный город, очень красивый. Отзывчивые добрые горожане. Так Держать!

Дата пребывания: февраль 2022 г.
Спасибо, dholin491345!
Anna Poddubskaya, Маркетинг в Park Inn by Radisson Полярные Зори, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 февраля 2022 г.

Уважаемый Гость, спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом. Мы рады,что вы остались довольны своим пребыванием и что Вам понравилась работа персонала. Команда отеля регулярно проходит тренинги, чтобы оказывать гостям отличный уровень сервиса.Ваши комментарии о кофемашине я передам руководителю комплекса питания. Будем рады новым встречам с Вами. С уважением, менеджер по маркетингу Поддубская Анна

Отзыв написан 7 февраля 2022 г.

Уютный отель, но немного отличается от типового Park Inn ;) Несколько провинциальный. В снежную и холодную зиму уличный мороз ощущается и в зале ресепшен. Но, в целом, впечатление очч хорошее. Рекомендую. Есть Спа и фитнесс.

Дата пребывания: февраль 2022 г.
Спасибо, dmitrykornivetc!
Anna Poddubskaya, Маркетинг в Park Inn by Radisson Полярные Зори, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 февраля 2022 г.

Уважаемый Дмитрий, большое спасибо Вам за отзыв! Приятно знать, что пребывание в нашем отеле только скрасило Ваш визит в Мурманск. Мы с нетерпением будем ждать Вас снова в Park Inn by Radisson Полярные Зори. С уважением, менеджер отдела конференц-услуг Ермолина Марина

Отзыв написан 14 января 2022 г.

Обновлённый стандарт имеет все необходимые атрибуты для отличного отдыха. Кровать и белье безупречны, так как и чистота и удобство душевой кабины. Есть чайник, чашки, чай, растворимый кофе, небольшой холодильник. Предоставляются халат, ттапочки.

Дата пребывания: январь 2022 г.
Спасибо, nvolko267577!
Anna Poddubskaya, Маркетинг в Park Inn by Radisson Полярные Зори, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 января 2022 г.

Уважаемый Гость, большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что Ваше пребывание оставило только положительные впечатления! Будем рады видеть Вас снова в Park Inn by Radisson Полярные Зори! С уважением, менеджер по маркетингу Поддубская Анна

Отзыв написан 14 января 2022 г.

Отель больше похож на гостиницу полярные зори, чем на паркинн от редиссон. Постельное чистое, кремики есть в ванной. Ремонт требуется. Мебель выглядит дешево. В сауну с бассейном, о которых заявлено на сайте мы не смогли попасть. Все забронировано было до нас. Завтраки хорошие.

Дата пребывания: январь 2022 г.
Спасибо, ilobov122713!

Уважаемый Гость, большое спасибо Вам за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в Park Inn by Radisson Полярные Зори! С уважением, менеджер по маркетингу Поддубская Анна