Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 11 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Буду очень краток. Хоть я и не привередливый, но ставлю больше отрицательного. По 5 бальной шкале:
Размещение на 3 ( очередь, долгое ожидание, малый ресепшн, скопление туристов)
Номер на 2 ( на 2 человека номер 14-15 кв м это очень мало, столик придвинутый к кровати, постоянно задевание ногами самой кровати и прочее!!! Очень мало места на 2 человек!!! Очень! Пыльно, уборка очень слабая и заключалась только в выносе мусора и пополнения пакетиков кофе, не более). Самое основное и снижающее оценку
Ванная комната на 3 ( принадлежности душевые в полном объёме, но принимая душ вся вода и по всей ванной комнате на полу, плохая работа вентиляции )
Завтрак - 5 - истинная пятерка и стоящая. Только один завтрак создал неизгладимое положит впечатление. Хороший выбор рыбных закусок, рыбы, и своей изюминки.

В целом больше минусов и отрицат оценок, но в след раз этом отеле не остановлюсь

Дата пребывания: апрель 2021 г.
1  Спасибо, serg_push!
Отзыв написан 14 февраля 2021 г.

Стандартный номер ооочень маленький, под подоконником щель, из которой дует. В остальном - все норм, на уровне сетевых четвёрок. Люкс - просторный и сильно приятнее по интерьеру. Отдельное фу ресторану Океан на 2-м этаже за скорость обслуживания - час от момента заказа до выдачи горячего на стол.

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Спасибо, Passenger112387!
Отзыв написан 6 января 2021 г. через мобильное устройство

Замечательный отель. Привезли нас человек 50 заселяться. Так девочки на ресепшн нас так быстро всех расселили, что я обалдела))) умнички, отзывчивые, приветливые. Комната небольшая, но с большим санузлом и шикарной кроватью (очень хороший матрас, подушки, одеяло). Ну а завтраки ...тут просто восторг!!! БлагоДарю отель Меридиан

Дата пребывания: январь 2021 г.
1  Спасибо, elenaz123!
Отзыв написан 14 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Решила посмотреть, как изменился отель после инновации, останавливалась в командировке. Конечно, кое-что изменилось, но в целом, не очень. Все тот же холл- проходной двор в офисы, лифты к номерам, в которых ездят также люди, работающие в этих офисах. Маленький номер, довольно убогий, неуютно, только темная портьера, жесткий матрац и подушки. Санузел, как будто, какой и был раньше. Понравился завтрак, была красная и белая рыба палтус на бутерброде, вкусный паштет, блинчики. Ради завтрака можно вернуться. Вообще, отели, соседствующие с бизнес-центрами, я терпеть не могу..Азимут, кстати, такой же.

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, _U3343FM!
Отзыв написан 10 ноября 2020 г.

В целом отель понравился. Жил на 9 этаже. Чисто, тихо, все стандартно. Случайно включил телевизор, по ТВ было всего несколько каналов: три англоязычных, французский, китайский и всего пара наших. Мне совершенно не критично, поскольку телевизор не смотрю, но удивило. Да, WiFi в номере не было, ни одно из устройств сеть не видело, хотя внизу все ОК. Завтрак неплох и по ассортименту и по качеству, а по времени с 7 до 11, что оказалось очень удобно. Документы оформили с учетом пожеланий без проблем и вопросов.

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Спасибо, Alexey00001!