“Самая большая и лучшая библитека Заполярья”

Рейтинг № 17 из 69 развлечения в Мурманске
Отзыв написан 2 декабря 2015

Пользуюсь библиотекой уже много лет. Еще со времен студенчества. Очень хорошо, что в городе есть такая библиотека. Думаю, она нужна всем! И студентам, и преподавтелям, и любому жителю!
В библиотеке можно найти все, что необходимо. И книги, и журналы, и газеты. Информация представлена также на цифровых носителях. Проводятся тематические выставки и конференции. Библиотекари очень опытные, всегда мне помогали в поиске необходимой книги или информации. Работает библиотека с утра до вечера, очень удобно, когда необходимо, можно посвятить книгам весь день.
После того, как проведу там весь день, вечером ощущаю, что день прошел не зря.
Всем студентам советую посещать, будет что вспомнить!
P.S. Студенческие компашки весело там проводят время, сама видела ))))

Спасибо, Kristina S!
Тип поездки

Отзыв написан 13 ноября 2015

Отличные условия для студентов. Компетентные сотрудники. Академическая тишина. Нашла газету 50-летней давности для доклада в школу. Было очень интересно.

Спасибо, 505svetlana!
Отзыв написан 21 сентября 2015

Через эту библиотеку прошли многие поколения мурманских студентов. В левой части здания приютился очень уютный Театр Кукол. Рядом маленький и уютный сквер, в котором стоит памятник Кириллу и Мефодию. Это точная копия оригинала, стоящего в Болгарии. Поэтому тут соединяется культура и история.

1  Спасибо, andrew m!
Отзыв написан 6 ноября 2014

не те провинциальные библиотеки которые стороной обходишь а настоящая современная с профессиональным коллективом...............................................................................................

3  Спасибо, murmash!
Отзыв написан 21 октября 2014

Находится недалеко от площади Пять Углов, перед зданием - памятник Кириллу и Мефодию. Она огромная, множество отделов. Меня, конечно, больше по профессии интересует отдел медицинской литературы, где можно найти всю необходимую мне литературу, также есть электронные базы данных. А при каждом посещении обращает на себя внимание выставка в отделе на актуальную медицинскую тему, новые книги и издания периодики. Читательский билет имеется еще со времен интернатуры. И о, да! Здесь царит - тишина!

3  Спасибо, KomarSuturov!

Путешественники, которые просмотрели Мурманская государственная областная универсальная научная библиотека, также просмотрели

Мурманск, Мурманская область

Вы посетили объект Мурманская государственная областная универсальная научная библиотека? Поделитесь впечатлениями!