Рейтинг № 16 из 68 развлечения в Мурманске
55 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 332 благодарности
“научная библиотека”
Отзыв написан 8 января 2016

Очень большая библиотека, как по своим размерам, так и по количеству книг. Несколько залов, всегда много народа, но место для всех найдется. Куда еще прийти за первоисточником, если не в научную библиотеку г. Мурманска!? Здесь каждый найдет все необходимое.

Посетили в Октябре 2015

14 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 24 благодарности
“Выдающаяся”
Отзыв написан 31 декабря 2015

Внутрь библиотеки я не заходил - просто проходил мимо. Как узнал после - эта библиотека - самая крупная в Мире за Полярным Кругом. Как часто удивительное оказывается рядом, а мы этого и не знаем.

Спасибо, Arrakis503!
79 отзывов
43 отзыва о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 25 благодарностей
“самая большая библиотека в мире за полярным кругом”
Отзыв написан 3 декабря 2015

Библиотека построена в 1970-м году но выглядит ново и современно как внутри, так и снаружи. Всё очень профессионально. Не хочется отсюда уходить.

Спасибо, Олег Д!
195 отзывов
119 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 46 благодарностей
“Самая большая и лучшая библитека Заполярья”
Отзыв написан 2 декабря 2015

Пользуюсь библиотекой уже много лет. Еще со времен студенчества. Очень хорошо, что в городе есть такая библиотека. Думаю, она нужна всем! И студентам, и преподавтелям, и любому жителю!
В библиотеке можно найти все, что необходимо. И книги, и журналы, и газеты. Информация представлена также на цифровых носителях. Проводятся тематические выставки и конференции. Библиотекари очень опытные, всегда мне помогали в поиске необходимой книги или информации. Работает библиотека с утра до вечера, очень удобно, когда необходимо, можно посвятить книгам весь день.
После того, как проведу там весь день, вечером ощущаю, что день прошел не зря.
Всем студентам советую посещать, будет что вспомнить!
P.S. Студенческие компашки весело там проводят время, сама видела ))))

Спасибо, Kristina S!
102 отзыва
93 отзыва о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 22 благодарности
“Крупнейшая на севере.”
Отзыв написан 13 ноября 2015

Отличные условия для студентов. Компетентные сотрудники. Академическая тишина. Нашла газету 50-летней давности для доклада в школу. Было очень интересно.

Посетили в Марте 2015
Спасибо, 505svetlana!

Путешественники, которые просмотрели Мурманская государственная областная универсальная научная библиотека, также просмотрели

Мурманск, Мурманская область
Мурманск, Мурманская область

Вы посетили объект Мурманская государственная областная универсальная научная библиотека? Поделитесь впечатлениями!