“Отличный паб!”
Отзыв о Бульдог

Бульдог
Рейтинг № 4 из 220 Рестораны в Мурманске
Вид кухни: Центральноевропейская
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Бываю в пабе с друзьями, и каждый раз обслуживание и кухня без нареканий. На гардеробе любезнейшая дама, администратор предупредительна, учитывает все пожелания по рассадке, предлагает хорошие столики. Официанты обслуживают быстро, о блюдах рассказывают (хотя мы уже почти все меню знаем). Последний раз брали "Чипсы футбольных фанатов" - наш любимый снэк к пиву и сет из морепродуктов. Все вкусно, подача приятная, обслуживали моментально. Однозначно рекомендую это место.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, ViktoriaMur!

Отзыв написан 22 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Долго выбирали место для праздничного ужина.Бульдог очень любим, и ходим, хоть и не постоянно, притом в стори инстаграма увидели живую музыку вечером в субботу. Вечер прошёл вроде бы и хорошо, обслуживание и кухня на твёрдую четвёрку. А вот музыки так и не было. Уважаемые руководители, выполняйте свои обещания или не давайте рекламу. С уважением.

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, AlexSokol76!
Отзыв написан 21 февраля 2020 г.

Мы зашли на поздний ужин, а точнее на попить и чуть перекусить. Привлекла яркая терраса, хотя и шли в другой ресторан. Интерьер неплохой, но, на мой взгляд, слишком много света для паба.
Выбор алкоголя хороший, мы себе всё нашли. Кстати, на чай у них приятные цены ))
Еда была вкусная, но не более, без восторга, на твердую четверку.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, AndreyTkachev!
Отзыв написан 12 января 2020 г. через мобильное устройство

Пивняк. В Мурманске с этим туго (тут предпочитают покрепче), так что звуковое место.
Выбор пива неплохой - сортов 20 на кранах. Но выбор странный.
Еда - как в пивнякн: большие закуски, бургеры, острое. Без изысков, хотя есть пара интересных позиций (салат с хурмой, например).
Расстроила черезчур громкая музыка и так себе обслуживание. Но пиво приносят быстро.
Ну, если хотите пива, то выбора в Мурманске у вас нет особа нет.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, BoresExpress!
Отзыв написан 9 января 2020 г.

Отдыхал в Мурманске в новогодние каникулы. Три раза ужинал в Бульдоге. Первый раз потому, что он был недалеко от места моего проживания, последующие разы - потому что понравилось. Отведал многие блюда, в основном рыбу и морепродукты - все очень понравилось. Хорошее пиво, приятная атмосфера. Цены, как уже кто-то верно указал, вполне себе московские. Обслуживают быстро и с вниманием к клиенту. В общем, рекомендую.

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, H4695DO_!

Путешественники, которые просмотрели Бульдог, также просмотрели

Мурманск, Мурманская область

Вы посетили объект Бульдог? Поделитесь впечатлениями!