Отзыв написан 17 мая 2018 г.

Номера в отеле требуют косметического ремонта. Освещение в ванной комнате не достаточное. Завтрак очень скудный. Отсутствуют услуги прачечной и глазки в вечернее и ночное время. Бесплатное посещение бассеина и сауны. Персонал отеля очень приветливый и пытается сгладить недостаточный комфорт гостей в отеле. Приятно удивил ресторан на верхнем этаже вкусной кухней, хотя и достаточно высокими ценами.

Совет по выбору номера: Выбирая номера с видом на Мурманск, открыть окно в ночное время невозможно, т.к. шум от движущихся машин мешает спать.
Дата пребывания: май 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Gluyk!
Отзыв написан 20 апреля 2018 г.

долго выбирали на два ) дня отель в мурманске, огни "победили", тк там рядом склон. номер был у нас не самый дешевый, претензий к нему не было.....в номере все было очень комфортно, чисто, тепло. все обещанные бонусы мы получили ).
вид на город отличный! больше всего впечатлили работники отеля, очень заботливые и отзывчивые, давно такого не встречали. вообщем спасибо отелю! и особенное спасибо администратору анне )

Дата пребывания: апрель 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, lykovydom!
Отзыв написан 26 июня 2017 г.

Так сложилось, что пришлось побывать в Огнях Мурманска по работе, хотелось-бы обратиться к руководителю отеля, в целом отель не плохой, находится на вершине откуда открывается панорамный вид на город. Но все омрачает мебель и сами номера в отеле, все в ужасном состоянии, в номерах ужасная влажность и жуткий запах хлорки, но это пол беды, кровати рассчитаны на детей, очень узкие, матрасы с подушками оставляют желать лучшего, после первой ночи проведенной в отеле, я вспомнила о боли в спине, каждая пружина матраса отзывалась в наших спинах. На столько все изношенное, что давно пора на свалку. Уважаемые руководители отеля смените пожалуйста хотя-бы для начала матрасы и подушки, нельзя настолько экономить на посетителях. В номерах нет ни чайников, ни холодильника с мини баром, такое вижу впервые, стены обшарпанные, уборку за три дня нашего прибывания не производили ни разу. В общем пока только на двоечку. Персонал в кафе у Егорыча просто отвратительный, сплошное хамство, очень плохое обслуживание. Интернет ловит только на ресепншн, в номерах почти его нет.

Дата пребывания: июнь 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, svetlanak762016!
Отзыв написан 11 мая 2017 г.

Приятный выходной. Мы долго собирались посетить этот отель. И не прогадали.
Хороший номер, В ванной предусмотрены все косметические принадлежности, включая зубную щётку с пастой и бритву с кремом для бритья. Чайник с чашками. На этаже кулер. 1.5 часа посещение тропической купальни. Правда, она достаточно маленькая. При наплыве народа будет на мой взгляд тесно.
Не плохой завтрак. Очень доброжелательный персонал. Советуем.

Совет по выбору номера: У нас был номер 8 двухуровневый с сауной. Из спальни вид на сугроб! Из гостиной на трассу и город.
Дата пребывания: май 2017 г.
1  Спасибо, salma1960!
Отзыв написан 12 января 2017 г.

Проживали в самом дешевом номере в рамках экскурсионного тура. Главное достоинство - рядом склон, на котором проживающим бесплатная аренда оборудования. Подъемы платные, но такой гуманной цены нигде не встречала - 50 руб.подъем. Горки всего три (одна учебная) и когда мало народа подъемник на ту что подлиннее не запускают. Трасса в отличном состоянии, хорошо укатана, гладкая, жаль только всего 650 метров. Но удовольствие от катания все-равно получила.
Гостиница достаточно далеко от города, на такси 250 рублей, поэтому единственная возможность питаться в ресторане при отеле "У Егорыча". Дороговато конечно. Достаточно неплохо, но потрясения от гребешков и салата с крабом не испытала.
Номер банальный, дешевая мебель, ничего лишнего, но при этом недостаток испытали только в холодильнике. Фен маленький, почти игрушечный, но дует и хорошо.
Из гигиенических средств: жидкое мыло, шампунь, шапочка для душа.
В мороз -35 было тепло, даже жарко.
Спацентр и бассейн смешные, очень много народу, особенно с детьми, в том числе не проживающих в отеле. Бани приятные. В расписании СПА работает до 22, по факту выгоняют в 21.30.
Завтрак - шведский стол, скромный, но вполне достаточный.
В нашем номере интернет присутствовал, в номерах дальше по коридору с этим была проблема.
В общем, имеет смысл останавливаться ради каталки.

Совет по выбору номера: Просить номер с видом на город. Особенно на первом этаже - вид на припаркованные машины не вдохновляет и занавеску не открыть.
Дата пребывания: январь 2017 г.
3  Спасибо, Anzhelika V!