Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 8 января 2019 г.

Из минусов:
Администратор отеля, просто хамло. Нет ни бейджика с ФИО, ни формы. Как будто только что пришла из школы, где была самым плохим школьным учителем в СССР. Приехали в 13:30, заселение с 14:00. Номер был не готов, проводилась уборка. Заселили во время. Номер огромный, но пустой, при разговоре гуляет собственно ЭХО. Стены в грязевых полосках и био материалах давних гостей. В ванной следы предыдущих а то и еще более давних постояльцев, сантехника в удручающем состоянии. Номер за 5000р с зачем то включенным туда зимним спорт инвентарем на 3ч. Мое мнение: кто захочет тот возьмет в аренду, но никак не будет жить в адских условиях. Так же включено бесплатное посещение их многочисленных саун и бассейнов. Скажу вам что в такого качества местах, заезжают дальнобойщики и утомленные мужчины ищущие доброты от мимолетных Фей. Завтрак по типу "шведский стол" есть нечего. Кроме магазинных йогуртов за 15р и хлеба с маслом. В конечном итоге фото не соответствуют действительности, от слова совсем!
Из скромных плюсов:
Вид из номера на ночной Мурманск. Отель расположен за его пределами, в следствии чего, тихо и спокойно. Рядом горнолыжный склон.

Дата пребывания: январь 2019 г.
1  Спасибо, andreyandreevuch!
Отзыв написан 7 ноября 2018 г.

приятное позитивное место , прекрасно подходит для семейного отдыха с детьми , особенно когда за окном полярная ночь и все укрыто снегом )))))) для любителей погрячеее есть финская парная или инфракрасная сауна .

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, эдман э!
Отзыв написан 9 октября 2018 г. через мобильное устройство

Кроме местоположения, больше ни чего нет. Номера совковые по завышенным ценам. Отель - тоска. Дешевая Мебель из 90-х, площадь безумно маленькая (для такой цены). Не тратьте время на этот отель!
Ресторан из этой же серии, но готовят хорошо.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
2  Спасибо, vla552!
Отзыв написан 28 августа 2018 г. через мобильное устройство

Старый совковый отель. Последний ремонт тут был очень давно. Завтраки очень скудные. В номерах местами грязновато.
Находится на отшибе и цены не дешёвые на проживание. Два плюса вижу: Вид на ночной Мурманск и аква-парк.

Дата пребывания: август 2018 г.
1  Спасибо, _W6469NC!
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Отель не только уставший, но и банально грязный...все испачканное и засаленное - я побрезговал даже вещи в шкаф вешать, все держал в сумке. В душевую кабину заходил в тапочках - спасибо за них, иначе б не помылся... В номерах нет ничего кроме мыла и шампуня в пакетиках. Завтрака тоже практически нет - то немногое что выставили брать банально страшно - я позавтракал хлебом с сыром и соком - потому что в кофеварке закончилась вода и она громко на весь отель об этом верещала...но этого никто не слышал... Ресторан этого отеля - еще одно шоу: открывается, когда сотрудники изволят дойти до работы, а за два часа до закрытия в нем уже нечего есть! На нашу просьбы дать ЕДЫ нам предложили погреть борщ...больше ничего не было... Хуже отеля я еще не встречал...хорошо что ночевка была единственной!

Дата пребывания: май 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Explorer_Vit!