“Вкусные десерты.”

Рейтинг № 17 из 233 Рестораны в Мурманске
Цена: 300 $ - 3 000 $
Вид кухни: Центральноевропейская
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ходили на обед брали вкусный ланч за 320 рублей куда входит салат, суп, второе блюдо, чай или кофе. 2 раза вечером заказывали десерт с чаем. Остались довольные приготовлением и ценами.

Спасибо, Lidia8089!

Отзыв написан 17 декабря 2017 г.

Посещение этого места навело меня на раздумья: о нашей жизни, о местах которые мы посещаем, о том что и где мы едим, о том как к нам там относятся. Результат этих раздумий: место - ресторан, именно Ресторан! "Деканте" это то место, где Вам должно понравиться, даже если Вы не привыкли к посещению таких мест (потому что первое ощущение, когда ты туда попадаешь, что место это пафосное, торжественное, и не для простых смертных, и если ты не привык к посещению мест такого уровня, то хочется оттуда убежать). Безусловно, это место не на каждый день. Это не кофейня и пивной бар, не кафе и не таверна. "Деканте" очень подходит, или же лучше сказать так: Ваше посещение сделают подходящим для Ваших важных мероприятий: торжеств, семейных праздников, деловых встреч, Вам дадут понять насколько Вы важны, неповторимы и ценны для этого места. Чем снимут с Вас всякое напряжение и излишнее волнение и Вы возможно ощутите то давно, уже не испытываемое чувство, что Вы Клиент, Посетитель, и при этом Уважаемый и Ценный. Обслуживание не просто оперативное, быстрое, но направленное на предугадывание ваших желаний. Рекомендую всем, хотя бы раз посетить это место. Здесь к вам прислушаются и создадут все возможное для комфортного пребывания. Меню выше всяких похвал. Подача блюд на высоком уровне. Очень приятно было узнать, что у нас в Мурманске есть такое значительное место.
Посетили его в первый раз, но надеюсь и в последующем, чтобы подчеркнуть важность и значимость каких-либо мероприятий заглянем сюда еще не раз.
Важное: соотношение обслуживания + цена + качество приготовления блюд + оригинальность меню + винная карта = Оптимальное.
Я реальный человек, 16.12.2017 г. отмечала свое день рождение в кругу семьи. Я очень рада, что случайно выбрала ресторан "Деканте" и именно здесь этот вечер прошел незабываемо!
При бронировании столика по телефону у вас обязательно поинтересуются, что будете выпивать и какие закуски необходимо будет заказать, что бы сервировать стол к вашему появлению, что конечно, позволяет провести высокую организацию предстоящего события. Поэтому, если вы не вооружились меню ресторана заблаговременно до совершения звонка, то сделать это будет проблематично. Так же вы можете лично подъехать в ресторан, и с вами с удовольствием пообщаются и администратор и шеф-повар ресторана, порекомендуют, посоветуют, сориентируют. Приятного вам времени препровождения!

Спасибо, Sveta G!
Отзыв написан 2 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Очень отзывчивые сотрудники. Отлично знают меню. Посоветовали Палтуса, пальчики оближешь. Цены приемлемые.

Спасибо, ALEXANDER320!
Отзыв написан 28 ноября 2017 г.

Зашел пообедать, попал на комплекс, вполне достойно, быстро, без замечаний. Если придется еще проходить мимо, обязательно зайду.

Спасибо, Владимир Б!
Отзыв написан 27 апреля 2017 г.

Хорошее место для приятного ужина в кругу семьи, или с друзьями. Иногда проводятся тематические вечера с дегустацией вин, с лекциями об их истории, происхождении, особенностях. С изысканными закусками. Приятные интерьеры, не шумно. Не дешево, но душевно.

3  Спасибо, Сергей А!

Путешественники, которые просмотрели Деканте, также просмотрели

Мурманск, Мурманская область

Вы посетили объект Деканте? Поделитесь впечатлениями!