Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Выполнял деловую поезку прилетел ночью и в 3 часа был в гостинице, вежливый персонал все оформил, довели информацию по времени выезда, завтрака и направили в номер. Номер порадовал свежим и современным ремонтом, все чистое и ухоженное, я доволен. Спасибо.

Спасибо, SolinArtem!
Юлия Г, Руководитель службы Гостевого сервиса в АЗИМУТ Отель Мурманск, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Уважаемый Артём, благодарим Вас за выбор и высокую оценку нашего Отеля!
Будем рады приветствовать Вас во время следующих деловых или частных визитов!

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Заведение гастрономического восторга! Для меня это пока кухня номер один в Мурманске)
Очень уютная и приятная обстановка, оформление выше всяких похвал, кухня супер и цены!
А люди которые там работают очень открытые и добрые в этом самый большой плюс!

Совет по выбору номера: Все сюда ребят)))))
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Artur K!
Юлия Г, Руководитель службы Гостевого сервиса в АЗИМУТ Отель Мурманск, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Уважаемый Артур, благодарим Вас за высокую оценку и тёплые слова в наш адрес!

Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Отзыв положительный. Персонал дружелюбный и отзывчивый. На просьбы помочь реагировали незамедлительно. Номера удобные и чистые. Не понял как регулировать температуру в номере, но скорее по причине собственной лени.

Спасибо, 74ACID!
Юлия Г, Руководитель службы Гостевого сервиса в АЗИМУТ Отель Мурманск, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 мая 2018 г.

Уважаемый Гость, спасибо за высокую оценку нашего Отеля!
Будем рады вновь приветствовать Вас в Мурманске!
С наилучшими пожеланиями,
Юлия Гончарова
Руководитель Службы Гостевого Сервиса
AZIMUT Отель Мурманск

Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Еда нормальная, чисто и расположение отличное. Жарко в номере. Удобные кровати. Чистые и приятные номера. Всёблизко и такси не дорого. Мы уже втророй раз здесь остановились и надеемся вернуться.Советуем!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, vkrist990481!

Уважаемый Гость, благодарим Вас за отзыв и за постоянство в выборе AZIMUT!

Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Отель моей любимой сети. всё на уровне. Чистота, еда, обслуживание.
Приветливый персонал. внимательность к гостям.
А вот в ресторан 7 небо не пустили. Подруга была в открытой обуви!.Странно
из недостатков - грязные окна

Спасибо, ntuchi266659!

Уважаемый Гость, благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку нашего Отеля!
В данный момент мы производим мытьё окон с привлечением промышленных альпинистов и будем рады приветствовать Вас снова, чтобы Вы смогли оценить прекрасный вид из Отеля без преград!
С наилучшими пожеланиями,
Юлия Гончарова