Snaptravel
Trip.com
Official Hotel
Travelocity
1 473 результата
Отзыв написан 28 декабря 2020 г.

Хорошая локация, отличный завтрак, хороший номер. На северное сияние автобусы отходят через площадь. Приличный ресторан и доставка в номер. Шикарный вид на город и залив, т.к. номера начинаются то ли с 10, то ли с 11 этажа.

Спасибо, nikbuls!
Margarita Diakonova, Guest Services / Front Office в АЗИМУТ Отель Мурманск, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 декабря 2020 г.

Благодарим за выбор нашего Отеля и высокую оценку. Очень рады, что Вы получили удовольствие от проведенного у нас времени. Спасибо за комплимент в адрес нашей кухни, наши повара стараются для наших дорогих Гостей. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 24 декабря 2020 г.

Номер вместо одной двуспальной кровати две односпальные .самому пришлось сдвигать. Верните комплекты зубных принадлежностей. Категорически испортился ресторан 7 небо на 17 этаже. Меню неперемудрили и сломали то что ранее было хорошее.

Спасибо, ganzha1983!
Margarita Diakonova, Guest Services / Front Office в АЗИМУТ Отель Мурманск, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 декабря 2020 г.

Уважаемый ganzha1983, благодарим Вас за выбор нашего Отеля и за время, которое Вы смогли уделить написанию отзыва о проживании. Приносим свои извинения за неудобство с кроватями, Вы всегда можете обратиться в службу гостевого сервиса и мы позаботимся о том, что Вам поменяли номер. Зубные наборы входят в комплектацию не всех категорий номеров, но мы предоставляем их по запросу. Ресторан 7 небо не является частью нашего Отеля, это наши партнеры, которые арендуют у нас площадь, мы обязательно передадим им Ваши комментарии. Благодарим Вас за визит и будем рады видеть ещё раз!

Отзыв написан 21 декабря 2020 г.

лучший отель в Мурманске. соответствует цена качество. Отзыв просят оставить навязчиво только. Бар удобно расположен в этом здании и кафешка на первом этаже. Еще ресторан терраса напротив отеля, заранее лучше бронировать

• Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, mruzyakov!
Margarita Diakonova, Guest Services / Front Office в АЗИМУТ Отель Мурманск, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 декабря 2020 г.

Уважаемый mruzyakov, благодарим за выбор нашего Отеля и Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 16 декабря 2020 г.

Отличный отель. Сервис 5+. На ресепшен вежливые администраторы. Номера, чистые уютные - как дома) Удобное месторасположение отеля. Есть трансфер. Завтрак 5. Бронирование 5+. Скидки при заключении договора с юр.лицом.

Спасибо, N7018IYjulia!
Margarita Diakonova, Guest Services / Front Office в АЗИМУТ Отель Мурманск, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 декабря 2020 г.

Спасибо Вам большое за такой душевный отзыв. Он очень важен для нас. Всегда интересно работать, когда чувствуешь, что наши старания приносят радость и хорошие впечатления! Нам очень приятно, что мы смогли обеспечить Вам хороший отдых и отличный сервис. Благодарим Вас за визит и будем рады видеть ещё раз!

Отзыв написан 15 декабря 2020 г.

Даже при условии того, что иногда бывают проблемы с компьютерами, не получается решить какие-то проблемы, всё-равно Азимут - лучшее, что есть в Мурманске. Номерной фонд на любой бюджет, добротные завтраки, хороший ресторан на 17-м, в общем я ничего лучше в Мурманске не знаю.

Спасибо, Indrigis!

Благодарим Вас, что нашли время и поделились впечатлениями о проживании в нашем Отеле. Огромное спасибо за Ваш прекрасный отзыв! Такие замечательные отзывы поднимают настроение, напоминают о том, ради чего мы трудимся. Благодарим Вас за визит и будем рады видеть ещё раз!