Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Показать
Expedia.com62 $
Hotels.com62 $
Priceline62 $
Orbitz.com62 $
eDreams62 $
ZenHotels.com88 $
1 494 результата
Отзыв написан 11 мая 2021 г.

Максимально учли пожелания бронирования! Превосходный вид из номера. Сам номер также очень понравился. Местоположение - лучше придумать невозможно! В максимальной близости достопримечательности, транспорт. Сотрудники - на высоте!

• Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, olegkot84!
Lida Galeeva, Обслуживание гостей/стойка регистрации в АЗИМУТ Отель Мурманск, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 мая 2021 г.

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться с нами впечатлениями о Вашем проживании в AZIMUT Отель Мурманск. Нам очень приятно узнать, что Вы остались довольны проживанием в отеле! Мы будем очень рады вновь приветствовать Вас!

Отзыв написан 10 мая 2021 г.

До этого останавливался много раз. Персонал на регистрации плох, некомпетентен, хамоват. В номерах слишком жарко. При открытых окнах шумно так как выходит на центральную улицу. Хотелось бы дополнительных подушек или их выбор. .В остальном нормально.

Спасибо, O7544AN_!

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться с нами впечатлениями о Вашем проживании в AZIMUT Отель Мурманск. Спасибо за сигнал по работе персонала - мы проведем ряд дополнительных тренингов, чтобы в Ваш следующий приезд ничто не омрачило Вашего пребывания. Мы приносим Вам самые искренние извинения за доставленные неудобства! Надеемся, что в следующий Ваш приезд у Вас останутся только положительные впечатления. Мы всегда будем рады видеть Вас вновь Гостем нашего Отеля!

Отзыв написан 8 мая 2021 г.

Отель становится все хуже и хуже. В последний приезд в номере не оказалось холодильника и это в номере за 8,5т рублей. Горничная сказала так надо было попросить. Все надо выпрашивать, халаты, зубные наборы, купоны на кофе и т.д., а теперь оказывается и холодильник нужно просить и это в отеле 4* и за немалые деньги. Завтрак тоже стал хуже. В номере жарко, с открытым окном спать невозможно, грохот от порта. Радует, что кровати и постельное белье на прежнем уровне, очень комфортно.

Спасибо, G_Taty_na!

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться с нами впечатлениями о Вашем проживании в AZIMUT Отель Мурманск. Нам очень важно получать обратную связь от Гостей, чтобы понимать, в каком направлении нам двигаться. Мы приносим Вам самые искренние извинения за доставленные неудобства! Надеемся, что в следующий Ваш приезд у Вас останутся только положительные впечатления. Мы всегда будем рады видеть Вас вновь Гостем нашего Отеля!

Отзыв написан 26 апреля 2021 г.

Останавливаюсь тут не первый раз! Всегда отличное обслуживание, внимательный персонал. Номера неплохие, чистота и порядок на уровне! Отличная фишка - возможность круглосуточной доставки еды из ресторана на случай если вдруг захотели среди ночи поесть)

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, saddamus!

Уважаемый Гость! Большое спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбираете наш Отель - приятно слышать, что Вы остались довольны сервисом и удобством номеров. Мы будем очень рады вновь приветствовать Вас в нашем Отеле!

Отзыв написан 26 апреля 2021 г.

Отель расположен в самом центре города - на площади Пяти углов. Это удобно - рядом ж/д вокзал, морской порт. В отеле 17 этажей и сверху открывается великолепный вид на город. Уровень комфортности оценивается четырьмя звездами. Правда, оказался неприятно удивлен, когда с утра не удалось принять душ - вода была ледяной.
Завтрак - шведский стол, выбор разнообразный.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, VladiMir_LG!

Уважаемый Гость! Большое спасибо, что нашли время и оставили отзыв о пребывании у нас в гостях. Приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства, связанные с отсутствием горячей воды. Надеемся, что в следующий Ваш приезд у Вас останутся только положительные впечатления. Мы всегда будем рады видеть Вас вновь Гостем нашего Отеля!