Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
1 583 результата
Отзыв написан 6 июля 2022 г.

Хороший отель в центре города. Новые номера, хорошие завтраки. Был в туристической поездке 5 дней. Все понравилось. В отеле только завтракал, ужинал в ресторанах города. Рекомендую, вернулся бы еще раз.

• Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Alexey P!
Nelly Nigmatullina, Guest Services / Front Office в АЗИМУТ Сити Отель Мурманск, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 июля 2022 г.

Алексей, Благодарим Вас за выбор AZIMUTСити Отель Мурманск и высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, руководитель службы гостевого сервиса, Нелли

Отзыв написан 4 июля 2022 г.

Коллектив отеля довольно чутко реагирует на просьбы и пожелания, по всем вопросам, решения были приняты в пользу клиента.
Технически специалисты помогли с подготовкой мероприятия
Впечатления положительные

Дата пребывания: июль 2022 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, _G6811ME!

Уважаемый гость,
команда отеля благодарит вас за высокую оценку и позитивный отзыв о проведении мероприятия в AZIMUT Сити Отель Мурманск. Нам приятно слышать, что у вас остались хорошие впечатления о нашем отеле, и предложенный сервис полностью оправдал ваши ожидания. Будем рады приветствовать вас вновь!
С уважением, руководитель службы гостевого сервиса, Нелли

Отзыв написан 1 июля 2022 г.

Лучшее месторасположение отеля, отличные завтраки, приветливый персонал.
Из недочетов: неисправность оборудования номера (телевизор, настольная лампа), проблемы с уборкой номера при заселении (липкие пятна на прикроватном столике) - проблема оперативно решена.

Спасибо, el20222022!

Уважаемый гость, благодарим, что нашли время оставить отзыв, нам очень приятно, что вы отметили доброжелательность персонала и расположение отеля. Сожалеем, что не смогли сделать Ваше пребывание превосходным. Искренне надеемся, что у нас еще будет возможность поприветствовать вас в нашем отеле и исправить ваши впечатления в лучшую сторону.
С уважением, руководитель службы гостевого сервиса Нелли

Отзыв написан 28 июня 2022 г.

В отеле совсем не работает вентиляция. В номера жара в 35 градусов Цельсия. Жалуется вся гостиница, но ничего не хотят делать. В коридоре постоянный грохот ионизаторов. Если ресепшен сразу вам предоставит номер - это чудо. У них похоже постоянное состояние - забыли, потеряли, не знаем, не умеем.

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, _J3388JB!

Уважаемый гость, благодарим вас, что нашли время оставить свой отзыв. Нам искренне жаль, что пребывание в отеле не оправдало ваши ожидания. Действительно, этот июнь выдался жарким, что не типично для нашего края. К сожалению или к счастью такая жара редкость в нашем крае, поэтому кондиционеры не предусмотрены в отеле. Надеемся,, что вы еще предоставите нам шанс приветствовать вас, и следующий визит будет наполнен исключительно положительными эмоциями. С уважением, руководитель службы гостевого сервиса Нелли

Отзыв написан 27 июня 2022 г.

В номере пыльно и грязно. Завтраки скудные. Кондея нет, с открытым окном сложно спать, шумят под окнами и плюс Бакланы верещат всю ночь, прилетают и стучаться в окно.
Рум сервис то ли есть, то ли нет.
Расположение удобное.

Спасибо, zoyamars!

Уважаемый гость, благодарим вас, что нашли время оставить свой отзыв. Нам искренне жаль, что пребывание в отеле не оправдало ваши ожидания. Надеемся,, что вы еще предоставите нам шанс приветствовать вас, и следующий визит будет наполнен исключительно положительными эмоциями. С уважением, руководитель службы гостевого сервиса Нелли