“Модное и вкусное место”

Тундра
Рейтинг № 1 из 2 Десерты в Мурманске
Вид кухни: Европейская, Итальянская, Русская, Центральноевропейская, Бар, Гриль
Описание: Барная атмосфера
Описание: “Тундра. Grill & Bar” поражает и интерьером, и колоритным меню, в котором насчитывается более 40 видов виски и более 20 сортов пива. Здесь настоящая итальянская пицца из дровяной печи соседствует с вкуснейшими блюдами, приготовленными на гриле и авторскими произведениями русской кухни.В стенах «Тундра» сочетаются брутальный дух и природная сущность - то, что отличает наш суровый край.

Мы очень удивились что в ресторан есть очередь в будний день, но потом все стало понятно, когда я заказал уху)

Спасибо, krupitskas!
grill_bar_tundra, Другое в Тундра, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей! Хорошего дня!

Отзыв написан 5 недель назад

Были дважды, хотя на второй раз был запланирован другой ресторан, но в «Тундре» так вкусно, что вернулись в нее. Замечательная уха и крем-суп из гребешков, на второе были: треска в панировке, сковородка с креветками, пицца из оленины с брусникой. Все очень вкусно, а багет с маслом просто божественный. Ресторан большой, но в субботу столик на шестерых пришлось бронировать заранее. В будни свободно разместились без бронирования.

Спасибо, Coastal14693328195!

Добрый день! Спасибо за отзыв! Шеф-повар Сергей Балакшин также благодарит Вас за высокую оценку его работы. Ждем Вас снова!
С уважением, управляющая гриль-бара "Тундра" Наталья Владимирова

Отзыв написан 15 октября 2020 г.

Этот ресторан был первым из тех, что мы посетили в Мурманске. Нам советовали сделать бронь заранее, но мы пришли без звонка и вскоре нам нашли столик. Я понимаю, о чем пишут люди в плане администраторов, но официанты очень хорошие. Заказывали рыбу, оленину, сковородку с морепродуктами, сет из вяленого мяса (медведь, лось, кабан, олень) и панакоту и настойки на ягодах. Все очень вкусно и подача красивая. Единственное, что мне не понравилось это десерт, из-за специфического вкуса орехового сиропа, для меня слишком хвойный, но может кто-то наоборот любит такое. Оленина на гриле так понравилась, что в последний день пошла туда именно за ней Попали во время бизнес ланча и были приятно удивлены. Цена за хороший бизнес ланч - смешная, а при этом очень вкусно. Оба раза просто пришли и сели, но это были будние дни, а заведение, что днём, что вечером практически полностью забито. Поэтому, как повезет.

Спасибо, Nenachka!

Добрый день. Благодарим Вас за столь детальный и развёрнутый отзыв, нам всегда приятно получать подробную связь от гостей.

Отзыв написан 14 октября 2020 г. через мобильное устройство

Ресторан осень хорош. Бизнес ланч отличный. Обслуживание хорошее. Блюда всегда свежие, официанты внимательны и обходительны.

Спасибо, Popov_DA!

Добрый день! Спасибо за высокую оценку! Мы очень ценим, что выбираете наш гриль-бар! Хорошего дня!

Отзыв написан 9 октября 2020 г. через мобильное устройство

Мы туристы вашего города. Рекомендовали несколько лучших ресторанов,в итоге выбрали «гриль-бар Тундра» о чем пожалели!! В течении дня звонили и уточняли о наличии свободных мест,сказали,столы по «живой очереди»,перед выходном в ваш ресторан мы снова вам позвонили и спросили «Точно ли нас посадят?» на что нам ответили «кончено,по живой очереди» в итоге:приходим мы в заведение,как хостес Анастасия с порога заявила,что столов нет.
НАУЧИТЕ МАНЕРАМ СВОЙ ПЕРСОНАЛ!! Нас встретили с гнусной улыбкой, ещё и не удосужилась встать со стула. Мол «приваливайте,нет мест». Ни здрасьте ни до свидания. Хостес-лицо заведения, первое, что мы видим. И такое наплевательское отношение к гостям нам уже показало, как дальше будет с обслуживанием.
Такого хамства в свою сторону мы никак не ожидали! Благодарим за испорченное настроение от посещения ««лучшего»» ресторана в городе.

4  Спасибо, 533tatiana!

Добрый день. Спасибо, что сообщили о данном инциденте. В первую очередь, хочу принести извинения за испорченный вечер! Сожалею, что произошло такое недопонимание. С хостес проведена строгая беседа на тему гостеприимства и радушия. Очень надеемся, что Вы приедете в наш город снова, а мы в свою очередь сделаем все, чтобы вы покинули ресторан только в хорошем настроении!
С уважением, управляющая гриль-бара "Тундра", Наталья Владимирова

Путешественники, которые просмотрели Тундра, также просмотрели

Мурманск, Мурманская область

Вы посетили объект Тундра? Поделитесь впечатлениями!