“Все очень вкусно!”

Тундра
Рейтинг № 1 из 2 Десерты в Мурманске
Вид кухни: Европейская, Итальянская, Русская, Центральноевропейская, Бар, Гриль
Описание: Барная атмосфера
Описание: “Тундра. Grill & Bar” поражает и интерьером, и колоритным меню, в котором насчитывается более 40 видов виски и более 20 сортов пива. Здесь настоящая итальянская пицца из дровяной печи соседствует с вкуснейшими блюдами, приготовленными на гриле и авторскими произведениями русской кухни.В стенах «Тундра» сочетаются брутальный дух и природная сущность - то, что отличает наш суровый край.
Отзыв написан 21 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Посетили с мужем во время отпуска. Звонила за 3-4 дня, сказали, что все столики забронированы. Мы не стали отчаиваться и просто пришли около 21 ч в пятницу, было много свободных столиков, нас сразу посадили. Заказывали оленину, гребешки, закуски -все очень-очень вкусно, кухня работает великолепно! Абсолютно не жалко потраченных денег. Интерьер тоже заслуживает внимания, все сделано очень стильно. Немного огорчил только бар, заказывали настойки и все не вкусные, сделаны на не очень качественной водке. Заведение однозначно рекомендовано к посещению, обязательно заходите при посещении Мурманска.

Спасибо, _I4838MM!
Наталья В, Генеральный директор в Тундра, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2021 г.

Анна, добрый день. Благодарим Вас за столь детальный отзыв. Нам всегда важно получать подробную связь от гостей! Хорошего дня!

Отзыв написан 18 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Очень вкусно!!! Официанты очень приятные, подают Еду довольно быстро. Все, что заказали - безумно вкусное. Ценник адекватный.
Пришли около 16 в будний день - были места только у барной стойки. Но даже там хорошо :) и зарядить телефон можно) в общем однозначно ещё вернёмся и всем советую

2  Спасибо, _I7168SB!

Добрый день, Ирина. Большое спасибо, что поделились своим впечатлением. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!
С уважением, директор гриль-бара "Тундра", Наталья Владимирова.

Отзыв написан 14 февраля 2021 г.

И мясо, и рыба- объедение. Вся еда действительно вкусная, рецептура блюд отличная. Обслуживание быстрое, персонал дружелюбный. Все очень понравилось.

1  Спасибо, _P8866CH!

Мария, добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей кухни и сервиса. Хорошего дня и отличного настроения!

Отзыв написан 12 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Были в ресторане перед вылетом в Москву. Переживали, что еда будет долго готовиться, так как заказали мы и оленину и лося и морские гребешки. Но к нашему удивлению, все очень быстро принесли. За большой и вкусный обед с деликатесами, мы отдали около 2,700 рублей, с кучей морсов, помимо основных блюд.
На входе в ресторан оставили куртки и вещи, далее немного подождали пока любой столик освободится и через каких-то 7 минут мы уже сидели на местах.
Оформлено всё шикарно, на стенах аккуратно и со вкусом (!) висит ягель из тундры. Так, как будто он там рос всю жизнь и это его естественная среда обитания.
Подача у ребят филигранная. Я бывал в очень хороших ресторанах в разных частях света, но тут ребята реально удивили. С одной стороны все просто, а с другой очень необычно. Гребешки под соусом принесли в тарелке на настоящих камнях с океана, а сами гребешки лежали в красивых ракушках из моря. Всё естественно чисто и стирильно.
По вкусу блюда очень понравились. Порадовало то, что жаркое из лося входило в обычный бизнес ланч. И олень и лось были очень вкусные, как и гарнир.
Действительно один из лучших ресторанов севера России, в который не то, что не стыдно позвать друзей или девушку, а в который в очереди стоят иностранцы, и бронируют за две недели столики по телефону. На вечер кстати место лучше бронируйте заранее, в обед можно спокойно придти без брони, и довольно быстро сесть.
Место отличное и на высоком мировом уровне. Всем рекомендую!

3  Спасибо, Edvardinho!
Наталья В, Генеральный директор в Тундра, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 февраля 2021 г.

Добрый день! Благодарим за высокую оценку и очень рады, что доставили вам приятные эмоции!
Хорошего дня и отличного настроения!

Отзыв написан 9 февраля 2021 г. через мобильное устройство

По отзывам знакомых,поситили данное заведение. Ожидание бара и кухни было очень велико.....дождались оленину..и и тог,она ледяная! Попросили переделать блюдо ...итог принесли подогретое,тарелка горячая,даже огурцы кипяток. Разочарование да и только!

Дата посещения: декабрь 2020 г.
3  Спасибо, IvandaMariya33!
Наталья В, Генеральный директор в Тундра, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 февраля 2021 г.

Добрый день. Спасибо за обратную связь. Приношу искренние извинения за испорченный вечер. Подобный сервис в "Тундре" недопустим! Виновные выявлены, проведена работа над ошибками.
Надеюсь, данная ситуация не повлияет на Ваше дальнейшее посещение "Тундры".
С уважением, директор Наталья Владимирова.

Путешественники, которые просмотрели Тундра, также просмотрели

Мурманск, Мурманская область

Вы посетили объект Тундра? Поделитесь впечатлениями!