Удивительное место

Были морозы минус 17, а он всё равно не замёрз. Уникальное место для крайнего севера. В заливе... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
ndm2105
Владимир, Россия
симпатично

особенно красиво кольский залив выглядит в сумерках, когда горят огни города и кораблей и освещают... читать дальше

Отзыв написан 6 ноября 2018 г.
NataliaNaumka
Москва, Россия
Прочитать 62 отзыва

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Кольский залив - жемчужина Заполярья! Залив красив и зимой, он не замерзает и летом в полярный день!

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
Спасибо, mys-sveta!
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Мое первое впечатление было обычным "остолбенением". Я смотрел на это чудо с широко отрытыми глазами и с таким же ртом! Мощь и легкий шок. А когда пришлось еще и пройти по заливу до выхода в море просто я просто находился в трансе! Это так великолепно! Это завораживает!

Дата мероприятия: июнь 2017 г.
Спасибо, _I1733VP!
Отзыв написан 29 января 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравился Кольский залив. Вдоль него располагается город Мурманск, в том числе часть улиц поднимаются в гору и на них стоят дома. Поэтому из многих точек города виден залив.

Дата мероприятия: январь 2018 г.
2  Спасибо, myarctic!
Отзыв написан 7 ноября 2017 г.

Кольский залив уникальное явление. Это огромный фьорд длиной 57 км, шириной более километра, незамерзающий круглый год.
Теплые воды Гольфстрима поддерживают + температуру в любой мороз.

Дата мероприятия: ноябрь 2017 г.
7  Спасибо, Андрей Г!
Отзыв написан 11 августа 2017 г. через мобильное устройство

Очень красивый Кольский залив, со скалистыми берегами и кораблями, стоящими в порту и в доках. Можно любоваться бесконечно

Дата мероприятия: август 2017 г.
2  Спасибо, 939andreyk!