“Потрясающий вид на рассвете”

Рейтинг № 7 из 72 развлечения в Мурманске
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Поехала на Кольский мост на рассвете,зима,огромные льдины,безумный холод..Но не оторваться от вида и рассвета..Волосы и ресницы покрылись инеем..Но оно того стоило

Спасибо, leonenkomary!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы любовались заливом с нескольких точек это места рядом с памятниками Ждущая, Алёша с атомного ледокола в любую погоду.

Спасибо, Lidia8089!
Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Кольский залив - жемчужина Заполярья! Залив красив и зимой, он не замерзает и летом в полярный день!

Спасибо, mys-sveta!
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Мое первое впечатление было обычным "остолбенением". Я смотрел на это чудо с широко отрытыми глазами и с таким же ртом! Мощь и легкий шок. А когда пришлось еще и пройти по заливу до выхода в море просто я просто находился в трансе! Это так великолепно! Это завораживает!

Спасибо, Виталий Г!
Отзыв написан 29 января 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравился Кольский залив. Вдоль него располагается город Мурманск, в том числе часть улиц поднимаются в гору и на них стоят дома. Поэтому из многих точек города виден залив.

1  Спасибо, Myarctic M!

Путешественники, которые просмотрели Кольский Залив, также просмотрели

Мурманск, Мурманская область
Мурманск, Мурманская область

Вы посетили объект Кольский Залив? Поделитесь впечатлениями!