“Не более, чем неплохо.”

Вид кухни: Русская, Центральноевропейская, Бар
Описание: Барная атмосфера
Описание: Барная атмосфера
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Раньше с большим удовольствием заезжал в Кречет с семьёй или друзьями за порцией уюта и особенно порцией шашлыка, он был очень хорош. Вроде его готовил Иранец, но за точность не отвечаю. Но уже как несколько лет шашлык перестал соответствовать названию, на мой взгляд. Постоянно много жира и вкус уже не тот. Больше его не заказываю у них.
Не понравилось и то, что молодые люди с живой музыкой исполняли только то, что не может радовать слух среднестатистического обывателя, а за хорошую Музыку нужно платить.
В целом место уютное и всегда привлекало своим уютом, но все меняется и не всегда в лучшую сторону.
Рекомендую посетить один раз, возможно вы для себя что-то найдете там. А если нет, то получите новый опыт на будущее.

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, D9496DV_!

Отзыв написан 30 апреля 2018 г.

Подумайте прежде туда ехать !!! 1 . Отношение к сотрудникам ,просто нет слов,(зарплату платить нехотят, хамство и просто семья дегенератов управленцев!!!
2.Жирный кусок сала из микроволновки (шашлык с мангала) за цену в 5 звездном ресторане
3.АММО СРОК ГОДНОСТИ ДАВНО ИСТЕК ,А ПРОДАЮТ ВАМ КАК НОВЫЕ И ПО АСТРОНОМИЧЕСКИМ ЦЕНАМ
4.УДАЧИ И ПРЕКРАСНОГО ВАМ ДНЯ В ГОРОДЕ ГЕРОЕ МУРМАНСК !!!!!!ВЫБОРА НАМНОГО БОЛЬШЕ !!! КРЕЧЕТ ЗАКРЫТЬ НАВСЕГДА!!!!

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, hamerhead2018!
Отзыв написан 12 марта 2018 г.

Посетили ресторан в пятницу вечером! Уютно, атмосферно, отличный интерьер. Неплохо приготовлено мясо, а вот закуски "слабовато". Цены завышены, обслуживание посредственное.

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, Василий Н!
Отзыв написан 4 февраля 2018 г.

В «Кречете» можно поесть двумя способами: непосредственно в ресторане и в палатке на природе. Ресторан тоже неплох, но он находится почти на дороге и ничем особо не выделяется, поэтому вот уже третий раз мы выбираем палатку на природе. Место очень живописное. Мало где в Мурманске можно поесть с такими видами. А вот что поесть - зависит от Вас самих. Палатки подогреваются газовыми тепловыми пушками- зимой, в морозец, получается отличный контраст.

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, VadimM67!
Отзыв написан 6 января 2018 г. через мобильное устройство

Решили с семьёй заехать поужинать. 2 января. Разочарование полнейшее. Во первых, заказывали 4 одинаковых блюда и вопрос можно ли все 4, свалить в одну тарелку меня очень обескуражил. Когда принесли еду, меня ждал неприятный сюрприз в виде чёрного длинного волоса в тарелке, явно мне не принадлежащего т.к. Я рыжая. Жареха с лосятиной была очень жирной и имела не приятный привкус прогорклого сала. Видимо это самое сало туда и добавили. А в довершении всего в блинах с тёплыми ягодами мужу попались камни. И треснул зуб как оказалось. Шикарно просто... При этом цены не дешёвые, ождали лучшего конечно.

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, Elena L!

Путешественники, которые просмотрели Кречет, также просмотрели

Мурманск, Мурманская область

Вы посетили объект Кречет? Поделитесь впечатлениями!