“Хорошее место”

Невод
Рейтинг № 80 из 233 Рестораны в Мурманске
Вид кухни: Центральноевропейская

Все понравилось.

Еда. Заказывали много. Очень понравились морепродукты. Особенно жареные кальмары и палтус и рыбные тарелки. Все рыбные продукты свежие и вкусные.

Официантка приветливая и улыбчивая, но не очень внимательная. Салфетки приходилось брать с соседних столиков.

ЧМ по футболу. Персонал пошел нам навстречу и оборудовали лучшее место для просмотра Россия – Саудовская Аравия. Нам сдвинули столы и развернули сиденья. Было очень удобно смотреть. За это отдельное спасибо!

Вывод: хорошее место. Стоит посетить.

Спасибо, Green218!

Несмотря на порт, с рыбой в Мурманске туго и места знать надо. Давно собирался посетить этот самый Невод, который позиционируется как рыбный ресторан.
Добираться неудобно, но в итоге уха, неплохая жареная рыба, краба не было, как и пива, пришлось обед запивать минералкой.
Не так пафосно как в Тундре. Недорого. Зал темный. В будний день в 7 вечера был в гордом одиночестве. Обслужили достаточно быстро.

Спасибо, Dmitry L!
Отзыв написан 30 мая 2017 г.

Были в ресторане в середине недели днем. Пусто и тихо. Вкусные блюда, большие порции. Интересное оформление зала.

Спасибо, ID_daisy!
Отзыв написан 17 мая 2016 г.

Наши данный ресторанчик в поисках камчатского краба. Находится в дали от центральных улиц в припортовой зоне. Мы там были единственными посетителями, поэтому все внимание было уделено только нам. :)

Отведали ухи, отведали крабов и много разной еще еды :) Все было очень и очень вкусно. При этом цены вполне достойные. Так, например, если тут 100 грамм краба стояли 450 рублей, то уже в центре цена была в 1,5-2 раза выше.

1  Спасибо, VadimBS!
Отзыв написан 14 мая 2016 г. через мобильное устройство

Были вдвоём. Одновременно было два банкета - какие-то недалёкие люди с кучей детей и день рождения в женской компании за 40. Дети шумели, бегали по всему ресторану, спокойно посидеть не давали. Дамы с ДР были в шоке, что их банкет не один. Еду ждали долго, парковки рядом с рестораном нету, находится он в очень неудобном месте. Несмотря на морское название, морских блюд там не больше, чем в любом другом ресторане. Для банкетов категорически не подходит из-за ужасной организации и возможном количестве трёх разных банкетов на этот маленький зал, соответсвенно спокойно вы тут тоже не поужинаете. А для простого дневного ланча дороговато. Неуд.

3  Спасибо, Chibaba51!

Путешественники, которые просмотрели Невод, также просмотрели

Мурманск, Мурманская область

Вы посетили объект Невод? Поделитесь впечатлениями!