“Необычное место”

Нижняя челюсть синего кита
Рейтинг № 42 из 72 развлечения в Мурманске
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Когда читала в интернете,думала,что это будет нечто..Но по приезду оказалось,что мурманчане не так ценят эту реликвию,как туристы..Нижняя челюсть расположена около забора,к которому скидывают мусор..Выглядит она внушающе и потрясающе,но отношение жителей к ней немного расстроило..

1  Спасибо, leonenkomary!

Отзыв написан 9 сентября 2016 г.

Шёл просто мимо забора и увидел эту косточку:) Впечатлила размерами челюсть кита.Кстати,можно и потрогать.Зачёт.

2  Спасибо, Саша К!
Отзыв написан 3 августа 2016 г.

Находится близ "Детского мира". Никакого интереса местному населению не представляет. Большинство людей просто проходит мимо, не придавая значения. Если бы не табличка, то и внимания никто бы не обратил (на мой взгляд).

1  Спасибо, wismut05!
Отзыв написан 25 февраля 2016 г.

Достоприечательность очень не обычная, не многие местные даже знают про ее существование. Но нам повезло, наши друзья привезли нас посмотреть на это чудо. Размеры конечно удивляют.

5  Спасибо, мария к!
Отзыв написан 18 февраля 2016 г.

Проходила несколько раз мимо и не могла понять что это такое. А недавно было время и подошла немного ближе чтобы рассмотреть и была очень удивлена что это оказывается часть кита. Выглядит очень интересно но слишком близко не подобраться.

1  Спасибо, Светлана К!

Путешественники, которые просмотрели Нижняя челюсть синего кита, также просмотрели

Мурманск, Мурманская область

Вы посетили объект Нижняя челюсть синего кита? Поделитесь впечатлениями!