“Вкусная кухня, красивый интерьер.”

Panoramic Bar "7 Небо"
Рейтинг № 22 из 230 Рестораны в Мурманске
Описание: Добро пожаловать в Panoramic Bar «7 небо», из окон которого открывается прекрасный вид на Мурманск! Всегда для Вас: уютный зал на 140 посадочных мест, танцпол и контактный бар. «7 небо» - это изысканная кухня и уютная атмосфера каждый день, а так же стильные мероприятия для искушенной публики в выходные дни. Вы на высоте вместе с Panoramic Bar «7 небо» !

Хочу сказать пару добрых и теплых слов о "седьмом небе"! У вас все очень-очень вкусно, и официанты вежливые, приветливые. Нравится ваш интерьер и вид из окон. Единственный минус, если вы курящий человек, вам нужно спускаться вниз, это очень неудобно, особенно в холода.

1  Спасибо, Dmitrii200!

Моя привередливая душа очень любит все новое и необычное. И новые впечатления мне всегда дарит "7небо". Во-первых, бар!!! Высказали свои предпочтения бармену, и вуа-ля, и через 5 минут на стойке перед нами коктейль мечты. Во-вторых, огромное меню! Я изучала его около 30 минут, так много всего, аж глаза разбегались. А вкусно то как! Ну, и в-третьих, заведение работает на буднях до 2х ночи, а это огромный плюс.

1  Спасибо, shakfam2018!

В Мурманске мало заведений, где можно вкусно поужинать, и послушать живую музыку, да и сервис во многих оставляет желать лучшего. Мой любимый Panoramic bar – это действительно высокий уровень! Респектабельный ресторан с отличной кухней, баром, сервисом и арт-программой. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ, 5+.

1  Спасибо, Margaret M!
Отзыв написан 5 недель назад

Очень понравилась кухня! Заказали попробовать блюда из оленины и десерт. Стейк в скандинавском стиле был очень сочным, порция средняя. На сладкое выбрали «Звездные войны», космический десерт с космическим названием. Наш стол обслуживала очень вежливая и улыбчивая девушка, помогла подобрать вино к мясу. Если захотите блюд из
местных продуктов, таких как олень, то вам в панорамный бар «7небо».

2  Спасибо, danysha0410!
Отзыв написан 4 апреля 2018 г.

В Мурманск занесло по делам. В холодном городе хочется тепла и уюта. Отправились в ресторан. И не ошиблись. Приятный интерьер, разнообразное меню и очень красивый вид на город.
Цены немного кусаются, но все достаточно вкусно. Понравился салат с морепродуктами.

Встретили и обслужили хорошо, понравился внешний вид персонала.

2  Спасибо, MaraLi77!
Вера С, Менеджер по связям с общественностью в Panoramic Bar "7 Небо", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 апреля 2018 г.

Очень приятно, что Вам понравилось наше заведение в целом. Если будете в Мурманске, обязательно заходите к нам снова, будем рады Вас видеть!

Путешественники, которые просмотрели Panoramic Bar "7 Небо", также просмотрели

Мурманск, Мурманская область

Вы посетили объект Panoramic Bar "7 Небо"? Поделитесь впечатлениями!

;