“Хорошее место”

Panoramic Bar «7 Небо»
Рейтинг № 165 из 225 Рестораны в Мурманске
Описание: Добро пожаловать в Panoramic Bar «7 небо», из окон которого открывается прекрасный вид на Мурманск! Всегда для Вас: уютный зал на 140 посадочных мест, танцпол и контактный бар. «7 небо» - это изысканная кухня и уютная атмосфера каждый день, а так же стильные мероприятия для искушенной публики в выходные дни. Вы на высоте вместе с Panoramic Bar «7 небо» !
Отзыв написан 3 января 2021 г.

Посещали это место с родными, все понравилось. Довольно разнообразное меню, есть из чего выбрать. На вкус блюда хороши, некоторые конечно лично мне не понравились, но это уже дело вкуса. Обстановка располагала к приятному отдыху, поэтому остались только положительные эмоции, надеюсь еще удастся когда ни будь посетить это место. Спасибо Вам за приятный отдых

Дата посещения: октябрь 2020 г.
2  Спасибо, andreyv648!
Seven Sky, Арт-директор в Panoramic Bar «7 Небо», ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2021 г.

Благодарим Вас за тёплый отзыв! Всегда рады и ждём в гости!

Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Главное, кухня понравилась! Все что пробовали, в основном все было вкусно. А про обслуживаете конечно надо вам подтягивать. Звонишь вам а говорят всё занято! Забронировали на обед на 16 часов. Пришли на 30 мин раньше и сказали что наш стол занят. Вернулись и увидели 70% столов свободно. Официант предупредила что ждать заказ дольше обычного так как много заказов НО зал пуст!!! Пуст!!! Мы пробыли 3 часа и эти столы были пусты. Где то была табличка бронь, где то нет. Вы столько денег теряете, за это время люди могли бы вам денег принести. Наши же друзья тоже звонили и им отвечали что у вас всё забронировано. А по факту стол стоит и ждёт когда за него сядут на ужин а ресторан теряет деньги!!! Ужас! Больно смотреть. Поменяйте управляющего!!! Хороший управляющий принесёт вам хороший заработок!!! Удачи.

2  Спасибо, forsman2509!
Seven Sky, Маркетинг в Panoramic Bar «7 Небо», ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 января 2021 г.

Приветствуем, Владимир!

Рады, что вы остались довольны нашей кухней. Нам будет интересно узнать, что именно вам понравилось!

Приносим извинения за проблемы с сервисом, которые мы собираемся исправить в кратчайшее время.

Благодарим за такой подробный и развёрнутый отзыв! Подскажите, пожалуйста, когда именно вы отдыхали у нас?

Отзыв написан 2 января 2021 г. через мобильное устройство

Были 2 января 2021 , компанией в 5 человек, заказ небольшой,ожидание 2 часа, не приходите голодными)

1  Спасибо, Svetlaab!

Добрый день! Расскажите, что Вы заказывали и в какое время? Хотим разобраться в Вашей ситуации.

Приносим свои извинения и благодарим за отзыв! Мы уже сейчас исправляем недоработки!

Отзыв написан 1 января 2021 г. через мобильное устройство

Вид - красивый, за тем и пришли. Подача горячего- час при пустом ресторане. Кухня ничего особенного не представляет.
Сделайте с музыкой что нибудь, пожалуйста. Ее громкость нужно уменьшить, и убрать колонки над столиками. Живая музыка орёт на ресторан, мешая беседе.
Можете подняться на лифте на 17 этаж в туалет. Эффект тот же.

1  Спасибо, layarag2018!

Здравствуйте! Расскажите, что именно Вас не устроило в кухне, в блюдах?
А так же, за каким диваном Вы сидели?

Приносим извинения за длительное ожидание. Нам очень жаль, что Вы недовольны сервисом. Благодарим за отзыв — Вы помогаете нам становиться лучше!

Отзыв написан 31 декабря 2020 г.

Разочарование вечера - ужин в этом ресторане. Он был очень долгим, и наверное самым смешным, поскольку такого количества шуток, про то, как и каким образом добывается наша еда мы не шутили уже давно. Полтора часа с момента входа в ресторан до появления первых двух бутербродов(!) на столе. Видимо действительно, форель нужно было еще поймать (Ну или купить в ближайшем магазине хотяб), или сходить за булкой. Горячее - холодное. Может когда готовили оно и было горячим - но донесли уже наспех разогретым.

Короче, если совсем не жаль своего времени - вам сюда. Но нужно найти чем занять себя на протяжении пары часов, пока они родят блюда. Кухня - средне, лучшее что смогли - Pepsi,ее подачу трудно испортить. В остальном не стоит ни времени, ни своих денег.

Единственный плюс - девушке официанту, она пыталась затащить ситуацию до последнего, прикрывая не самый лучший менеджмент.

PS. Музыка, живая или в записи, должна быть фоном к ужину, а не разноситься истошными криками по залу, заставляя гостей и официантов напрягаться чтобы расслышать друг друга.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, KreyDan!
Seven Sky, Маркетинг в Panoramic Bar «7 Небо», ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 января 2021 г.

Приветствуем! Нам очень жаль, что Вас не устроил наш сервис! Приносим свои извинения, мы исправляем недоработки прямо сейчас благодаря Вашему отзыву!

Нас очень интересует, что конкретно Вас не устроило в качестве блюд?

Путешественники, которые просмотрели Panoramic Bar «7 Небо», также просмотрели

Мурманск, Мурманская область

Вы посетили объект Panoramic Bar «7 Небо»? Поделитесь впечатлениями!