“Отлично посидели”
Отзыв о Zavodbar

Zavodbar

Хорошая кухня и настойки! Были две семьи, хороший интерьер, вкусно, настойки наши мужчины оценили. Рекомендую

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Roving35774759520!
Marina R, Менеджер по связям с общественностью в Zavodbar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день!
Многим гостям кажется, что у нас заведение, в котором с детьми будет неуютно. Однако, стоит зайти единожды к нам в гости всей семьей, становится ясным, что каждый гость найдет у нас угощение по сердцу.
Кроме того, персонал отличается дружелюбием и очень любит детей.

Посещал несколькл раз и считаю это заведение самым лучшим в городе. Очень вкусные блюда. Оригинальная подача. Русская печь как кулинарный инструмент. В оьщем рекомендую всем жителям и гостям Великого Новгорода!

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, ProfGM!

Добрый день!
Благодарим за рекомендации и обязательно ждем в гости!

Отзыв написан 6 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Наверно, одно из самых крутых мест в Новгороде. Да, не очень дешево, но это того стоит. Перепробовала кучу домашних наливок - очень вкусно! И голова потом не болела. Очень понравилась подача блюд. Хорошее место для любителей русской кухни.

Спасибо, _D3439UB!

Светлана,
добрый день! После наших настоек действительно не болит голова. Все дело в том, что мы производим их именно традиционным методом настаивания, без использования современных технологий, не жалея на этот процесс ни времени, ни души!

Отзыв написан 5 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо огромное всей команде за очень вкусный ужин и отличный выбор настояк. Вишневая замечательно поднимает настроение и жажду жизни!!!

Спасибо, Lida2010!

Лидия,
Заходите к нам еще. В ZAVODской коллекции более 100 видов настоек и все они непременно положительно сказываются на настроении и и жизненном тонусе.

Отзыв написан 4 ноября 2018 г.

Атмосферное место с крафтовыми настойками собственного производства. Компанейский персонал. Кухню не пробовали, поэтому оценить её не можем. Но в следующий приезд в Новгород обязательно собираемся посетить этот бар снова.

Спасибо, _ukhin_vv!

Непременно опробуйте нашу кухню! Наши кулинары готовят большинство блюд (супы и мясо, запечённые овощи) в русской печи, которая расположена непосредственно в зале ZAVOD-бар. Надеемся, наша кухня Вам так же придется по сердцу!

Путешественники, которые просмотрели Zavodbar, также просмотрели

Великий Новгород, Новгородская область

Вы посетили объект Zavodbar? Поделитесь впечатлениями!