Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 25 февраля 2019 г.

Путешествовали летом в окрестностях Великого Новгорода. В хостеле только спали, поэтому о местах общего пользования гостевого дома ничего сказать не могу. В душе и номере было чисто. Единственный минус - наш номер был тесноват.
Персонал приятный, стоимость двухместного номера - ниже среднего.

Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, B-MariTravel!
Отзыв написан 25 августа 2018 г.

Приехали в Новгород -на родину. НОСТАЛЬГИЯ ЗАМУЧИЛА И нашли гостевой дом ДЖЕМ!!!! Удивлена была ценой!!!! мы заселились семьёй - поэтому очень обрадовала ЦЕНА!!! Комната-шикарная ( не тесно) если учесть что нас было 5 человек! Все условия для проживания есть! персонал-вежливый! Всё чистенько! СПАСИБО!!! ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ и в следующий раз -только к вам!!!!

Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, evteeva01081980!
Отзыв написан 19 августа 2017 г.

Бронируя здесь место, будьте готовы к тому, что его отменят без вашего ведома. И как бы это нормально.

По дороге в Новгород сломалась машина, и в ответ на письмо в почте от администраторов с просьбой уточнить время заезда мы предупредили об этом и о том, что будем поздно, но будем. Промучившись до часу ночи и добравшись до хостела (кстати, звоните в дверь, тут ни вывески, ни каких-либо ещё указателей, что вы нашли нужное место), мы узнали, что из двух забронированных номеров один отдали. Ну вот так вот вышло. "Вам звонили и не дозвонились". Почта? Зачем почта? Извинения? О чём вы? Компенсация? Не, не слышали.

Если бы это было единственной проблемой, бог с ним, мы же в России, а это хостел, и как бы чего вы хотите, но
— в номере все-таки пыльно
— постельное белье уже полупрозрачное от старости (либо просто жуткого качества)
— душевые (этажом ниже) нуждаются в санации и ремонте
— Wi-Fi медленный
За все удовольствие в семейном номере — 2500. Он, может, стоил своих денег, когда хостел только открыли, но сейчас от цены остается ощущение завышенной. Котаны, в Питере такое жилье обходится дешевле. А в Питере цены будут выше.

Единственный плюс: администратор милая. Но, к сожалению, компенсация это слабая.

Дата пребывания: август 2017 г.
2  Спасибо, Яна Г!
Отзыв написан 24 июля 2017 г. через мобильное устройство

Отличное соотношение цены и качества: недорого, но чисто, уютно и симпатично. Из минусов - если комната прилегает к душевой или окна выходят на дескую площадку, будет громко. Все остальное отлично, рекомендуем!

Дата пребывания: июль 2017 г.
Спасибо, Atlasoval!
Отзыв написан 25 июня 2017 г.

Новый хостел с просторными чистыми номерами, кухней, отзывчивым персоналом и удобным расположением. Особенно удобен, если едете на машине со стороны Москвы. На мой взгляд, идеален по соотношению цена-качество.

Дата пребывания: июнь 2017 г.
Спасибо, Виктория М!