“Очень впечатлило.”
Отзыв о My Kitchen

My Kitchen
Отзыв написан 8 сентября 2017 через мобильное устройство

Всё супер, начиная с интерьера и заканчивая кухней! Обслуживание на уровне. Официантка доброжелательная и улыбчивая. На все наши вопросы по меню ответила четко. Хочется выделить теплый салат с лососем, мне безумно понравился этот салатик! Спасибо вам за такое заведение)

Спасибо, Kalinova1981!
Тип поездки

Отзыв написан 3 сентября 2017 через мобильное устройство

Побывав в достаточно крупных ресторанах ,специализирующихся на итальянской кухне , я открыл для себя My Kitchen , я никогда не пробывал настолько вкусную пасту , я был настолько удивлён её нежностью и потрясающим вкусом, что ни смог удержаться и заказ ещё одну. Я всем рекомендую зайти и оценить этот шедевр!!!

Спасибо, EliseevOleg!
Отзыв написан 15 августа 2017 через мобильное устройство

МК на московской, как всегда, хорош. Милые девочки, вкусная еда, быстро и по-домашнему уютно. Единственное замечание:не посыпайте пасту кинзой!) есть кинзу не могу под страхом смертной казни, короче, это достаточно специфичная вещь, которую не ожидаешь найти в блюде итальянской кухни. Съесть пасту, посыпанную этим чудом, не смогли, но, тем не менее, ставлю пять - стажеру Марии и всему, что удалось съесть :)

Спасибо, Olga_Vasilets!
Отзыв написан 6 августа 2017 через мобильное устройство

Заходили дважды, оба раза довольны, разве что в первый вечер показалось, что вытяжка не справляется, а при открытой кухне это чувствуется. Вкусный чай, хачапури и роллы. Не совсем поняла шашлык из курицы, курица была подана в виде рулетиков, суховато вышло, а так, будем в ваших краях, обязательно заскочим:)

Спасибо, Алена Ш!
Отзыв написан 5 июля 2017 через мобильное устройство

Ресторан выбирали по отзывам в интернете. Пробовали грузинскую кухню, шеф-повар большая умница, трудно представить, что может быть что то лучше!!!!

3  Спасибо, Olga L!

Путешественники, которые просмотрели My Kitchen, также просмотрели

Великий Новгород, Новгородская область

Вы посетили объект My Kitchen? Поделитесь впечатлениями!