“Мини харчевня)”

Харчевня Ганзейский погребок
Описание: Друзья, новгородцы и гости Великого Новгорода! Харчевня "Ганзейский погребок" ждет Вас в самом сердце нашего города! ТРАПЕЗЫ ЕЖЕДНЕВНО!!! ஐСАМОБЫТНАЯ КУХНЯஐ ...недорогие и ОООЧЕНЬ вкусные блюда от 40₽... САЛАТЫ/СУПЫ/ВТОРЫЕ БЛЮДА/☕НАПИТКИ/ВЫПЕЧКА В НАШЕМ ОСНОВНОМ МЕНЮ: ○•○•○ЩИ-БОРЩИ○•○•○УХА○•○•○ ○•○•○СВИНИНА из печи по-русски○•○•○ ○•○•○СУДАК КОПЧЕННЫЙ по-новгородски○•○•○ ○•○•○ПЕЛЬМЕНИ в ГОРШОЧКЕ○•○•○ ○•○•○ВАРЕНИКИ с ВИШНЕЙ○•○•○ ○•○•○НАПИТКИ ДОМАШНЕГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ:○•○•○ МЕДОВУХА○СБИТЕНЬ○СИДР○КИСЕЛЬ○МОРС А ТАКЖЕ: ○•○•○ПИВО ЧЕШСКОЕ и ХМЕЛЬНОЙ МЁД в РОЗЛИВ○•○•○ ○•○•○ХОЛОДНЫЕ и ГОРЯЧИЕ НАПИТКИ○•○•○ ○•○•○МОРОЖЕННОЕ○•○•○ и МНОГОЕ ДРУГОЕ!!! ○Всё можно отведать на месте или взять с собой!○ МЫ ЖДЕМ ВАС ЕЖЕДНЕВНО С 8:00 ДО 23:00 ○•○•○ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!○•○•○ г.Великий Новгород, ул. Дворцовая д.1, гостиница "Ганза", цокольный этаж, вход отдельный с торца
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Были утром. Омлет, блинчики приятные, средние по размеру. Всё делалось на наших глазах, не разогревалось. Пирожки ещё теплые, с пылу с жару, очень вкусные, набрали штук 10 в дорогу.
Помещение внутри на 3 столика, но снаружи есть ещё место.
Цены для туристического места нормальные.

Спасибо, Sergey G!

Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Кафе при гостинице на 4 стола, заказ и оплата у стойки, еду разогревают.
Плюсы: расположено в гостинице (если вы в ней остановились, можно перекусить с дороги), быстро т.к. еда не из-под ножа.
Минусы: маленькие порции (в пересчете на объем блюда цена не кажется такой уж маленькой), не вскусно (в медовуху вообще забыли положить мед:) она была не сладкая), предложение на завтрак также завышено по цене (150 руб. за порцию классического омлета без всего), теснота и суета персонала.
Идти только с хорошим настроением на перекус с дороги.

Спасибо, Татьяна К!
Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашли случайно просто отдохнуть. Очень понравились медовуха и дикий мед. Неплох сыр жареный в кунжуте, но я бы поменяла подачу вместо сметаны что-то остро-пряное или сладко-кислое....

Спасибо, Inna K!
Отзыв написан 14 июня 2018 г.

Очень неприветливые официанты. Все очень долго. Порции маленькие. Внутри душно. Но можно сесть на улице. Но, еда достаточно вкусная и цены очень низкие.

Спасибо, Sofia P!
Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

То, что тут называют кухней, это враньё, кухни тут нет, всё разогреваеться в микроволновке, заказанная еда, это худшее из всего, что я когда либо пробовал, мясо по домашнему в горшочке, не обольщайтесь, мяса там нет, одна картошка, да и то эта картошка испортилась ещё в прошлом году, так, что советую обходить это место стороной. Отвратительно!!

Спасибо, Ivan B!

Путешественники, которые просмотрели Харчевня Ганзейский погребок, также просмотрели

Великий Новгород, Новгородская область

Вы посетили объект Харчевня Ганзейский погребок? Поделитесь впечатлениями!