“Ужин в компании”

All READY FoodHouse & MixBar
Отзыв написан 11 июля 2017

Посетили это заведение с целью посидеть компанией с разговорами и выпивкой с закусками. Обслуживание неплохое, только показалось странным, что всякий раз на наши просьбы подходили разные официанты. Блюда достаточно вкусные, только не понравилась картофельное пюре. Странный вкус как будто из пакетика быстрого приготовления. Это блюдо было поменяно на другое, что можно зачесть в плюс заведению. Других претензий нет. Очень вкусные десерты. Для сладкоежек огромный бонус! И как пожелание руководству иметь ассортимент алкогольных напитков не по 1-2 бутылки каждого, а поболее. Чтоб не пришлось продолжать вечер не тем вином, которое понравилось, а тем, которое есть в наличии.

Спасибо, Александр Д!
Анатолий Б, Генеральный директор в All READY FoodHouse & MixBar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 июля 2017

Здравствуйте, Александр! Спасибо за обстоятельный отзыв. Нам очень важно иметь обратную связь от наших гостей. Будем рады видеть вас снова!

Тип поездки

Отзыв написан 10 июля 2017 через мобильное устройство

Удобное месторасположение, интерьер приятный, много посадочных мест, демократичные цены, вполне вкусно, особенно десерты, один раз не повезло и мы попали в зал, где сидела компания, которая решила попеть в караоке, было очень шумно, не слышали друг друга, приборы не несли пока мы не попросили, в целом иногда обслуживание хромает, а так неплохое место для встречи с друзьями.

Спасибо, nadyanad!
Анатолий Б, Генеральный директор в All READY FoodHouse & MixBar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 июля 2017

Спасибо вам за отзыв, Надежда! Теперь атмосфера в нашем миксбаре более спокойная, т.к. мы приняли решение отменить караоке. Будем рады видеть вас у нас гостяхЁ

Отзыв написан 8 июля 2017

Первое кафе,которое посетили в Великом Новгороде, были приятно удивлены невысокими ценами несмотря на близость к Кремлю. Кофе не впечатлил, а вот лимонады приятные. Брали пасту с грибами и куриной грудкой и карбонару. Первую посоветовать не могу, по вкусу отдает грибным кубиком для бульона. Может я ошибаюсь,но так показалось. А вот карбонара - это полный восторг! Приятно порадовало,что у них действительно домашняя паста. Еще ОЧЕНЬ вкусный шашлык из курицы! Советую посетить и попробовать! Хорошие официанты, приветливые и быстро все принесли. Интерьер тоже очень приятный.

Спасибо, Egereva_Anastasia!
Анатолий Б, Генеральный директор в All READY FoodHouse & MixBar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 июля 2017

Анастасия, благодарим за подробный, содержательный и полезный отзыв! Будем рады видеть вас снова в нашем городе и нашем заведении.

Отзыв написан 5 июля 2017 через мобильное устройство

Замечательное место! Очень понравилось. Умеренные цены, вкусно,
приятные, вежливые официанты. Тихо и уютно. Семья довольна.

1  Спасибо, Виталий Г!
Анатолий Б, Генеральный директор в All READY FoodHouse & MixBar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 июля 2017

Благодарю за отзыв! Надеемся, что вы посетите нас снова всей семьёй.

Отзыв написан 1 июля 2017 через мобильное устройство

Довольно симпатичное место, в центре города. Цены очень порадовали.
Персонал встретил хорошо, но долго пришлось ждать, чтоб к нам подошли принять заказ. Молодой человек не спросил очерёдность вынесения блюд. Боялись, что вынесут всё сразу и что-то из заказанного. Домашний лимонад с имбирём и огурцом приятно удивил :)
На столиках не было салфеток, их выносят только к блюду, что странно.

Спасибо, minetoris!
Анатолий Б, Генеральный директор в All READY FoodHouse & MixBar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июля 2017

Большое спасибо за отзыв! Мы примем ваши пожелания к сведению. Будете в нашем городе, заходите к нам ещё.

Путешественники, которые просмотрели All READY FoodHouse & MixBar, также просмотрели

Великий Новгород, Новгородская область

Вы посетили объект All READY FoodHouse & MixBar? Поделитесь впечатлениями!