“Отличное кафе на въезде в Великий Новгород”

Скатерть-Самобранка
Описание: Банкетный зал и столовая с обслуживанием официантами "Скатерть-Самобранка". Завтраки, Бранчи, Обеды и Ланчи. Панорамный вид Есть комплексные затраки от 99 рублей и комплексные обеды от 159 рублей. Летняя терраса на третьем этаже. ☀ Столовая «Скатерть-Самобранка» ☀ — это: ✓ место для бодрого завтрака, сытного обеда и не позднего ужина; ✓ площадка для комфортного корпоративного или свадебного банкета до 80 человек; ✓ вкусная и быстрая еда без необходимости стоять в очереди — ваш заказ, сделанный на барной стойке, принесут официанты; ✓ новый франчайзинговый проект формата «бизнес-столовая» из Великого Новгорода. ☀ Банкетный зал «Скатерть-Самобранка» ☀ — это: ✓ доступное меню от 1250 рублей на персону (в стандартном варианте, включающий сытный стол — 1,3 кг на человека); ✓ отсутствие сервисного и пробкового сборов — вы можете принести собственный алкоголь, или выбрать из нашего меню (цены, как в магазине); ✓ комната невесты (гримёрная) — место, где героиня торжества может поправить причёску, сменить платье или просто уединиться, чтобы отдохнуть; ✓ всем молодоженам мы дарим каравай и возможность использования нашего светового и телеоборудования; ✓ предусмотрены дизайнерские таблички на столы с номерами и кованая подставка для вашей карты рассадки; ✓ открытая терраса с панорамным видом для фотосессий и отдыха на воздухе; ✓ специальные скидки на проведение мероприятий, оформление зала, фото- и видеосъемку от лучших компаний города — партнёров «Скатерти-Самобранки».
Отзыв написан 28 марта 2020 г.

Не так давно был в Великом Новгороде. Проезжая по Большой Санкт-Петербургской, увидел забавного повара ( фигурка надувная) на крыше одного кафе. Он призывно махал рукой. Я ему поверил и заехал на обед.
И не пожалел. Чистый, просторный и светлый зал. Панорамные окна. Быстрое обслуживание - стоит очень оригинальная линия раздачи ( не как в стандартных столовках). И главное - очень вкусная кухня!!!! Хороший и плотный обед обошелся мне в 250 руб!!!! Обязательно заеду туда еще.... и не один раз!
Рекомендую всем!!!!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, beard68!

Отзыв написан 28 ноября 2019 г.

Любим скатерть-самобранку за уют, вкусные обеды и быстрое обслуживание. Кстати, планируем корпоратив на Новый год провести у вас. Спасибо за то что вы есть!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Alina53ivanova!
Отзыв написан 7 ноября 2019 г.

Еда вкусная, порции большие, разнообразный ассортимент и самое главное - приятные цены. Отличное место для всей семьи. Остались очень довольны.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Marika9988!
Отзыв написан 6 ноября 2019 г.

Обедали семьей, были проездом из Спб. Удрбное транспортное размещение. Довольно разнообразное меню. Обслуживают быстро и с вниманием. Очень уютно и вкусно. Обязательно приедем еще. Спасибо.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Алена Н!
Отзыв написан 6 ноября 2019 г.

Был с семьёй, кухня очень вкусная, как дома, заказ принесли быстро, персонал отзывчивый, добрый, в общем пойду ещё и не раз

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Федор Ю!

Путешественники, которые просмотрели Скатерть-Самобранка, также просмотрели

Великий Новгород, Новгородская область

Вы посетили объект Скатерть-Самобранка? Поделитесь впечатлениями!