“Неожиданно вкусно и приятно недорого”
Отзыв о НАШЕ кафе

НАШЕ кафе
Описание: Быстро и дешево покушать в приличном кафе - это к нам!
Описание: Быстро и дешево покушать в приличном кафе - это к нам!
Отзыв написан 13 июля 2017

Заскочили пообедать, не надеясь на приятность. А приятность пошла с порога. Улыбчивая девушка предупредила. что в 13.00 время обеда и все кафе и ресторанчики будут забиты ланчующимися. Мы решили не суетиться и пообедать. Выбор пал на борщ, салат крабовый и куриную отбивную. Все сделано с домашней теплотой, официанки носятся со скоростью сотрудников макдоналдса ( те еще у них и мастер-классы могут брать ), еда, как у бабушки в деревне, с душой. Так же не навязчивый и приятный интерьер ( не просто столовка, а уютная гостинная ). Мы довольны и это место явно у нас в списке тех, которые мы посетим еще раз при поездке в Новгород.

Спасибо, Светлана Г!
Алёна В, Управляющий в НАШЕ кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 июля 2017

Спасибо за приятный отзыв, Светлана! Будем рады видеть Вас снова.

Тип поездки
Отзыв написан 10 июля 2017

Уютное, несмотря на интригу в названии, заведение. Домашняя обстановка и приятная атмосфера. Брали пирог с вишней - было очень даже вкусно. Обязательно зайдём ещё!

Спасибо, Руслан К!

Путешественники, которые просмотрели НАШЕ кафе, также просмотрели

Великий Новгород, Новгородская область

Вы посетили объект НАШЕ кафе? Поделитесь впечатлениями!