FindHotel
StayForLong
Trip.com
Travelocity
Отзыв написан 1 сентября 2020 г.

Замечательный вариант для посещения Новгорода, да и для транзита в центре. Полноценная кухня и тихий двор, прям уютная квартирка. Два варианта парковки, во дворе и еще на дружественной охраняемой парковке в пятистах метрах от отеля. В пяти минутах небольшой супермаркет. До Кремля рукой подать и там-же широченный, красивый пляж, пристань прогулочных корабликов. Перешли пешеходный мост, вот вам ганзейская сторона города. Словом, отличный выбор для посещения Новгорода. Спасибо за гостеприимство!

Совет по выбору номера: Выбирайте номер с видом во двор, очень тихо и спокойно.
Дата пребывания: июль 2020 г.
2  Спасибо, IGOR G!
Отзыв написан 12 августа 2020 г.

Маленькая гостиница в самом центре Новгорода, напротив Кремль (через парк), набережная, Очень приятный персонал на респешен, Парковка на 4 машины(если паркуясь гости отеля думают про соседей) рядом с гостиницей(въезд в арку), На ресепшен есть самокаты, зонты и сушки для обуви! нам пригодилось, тк промокли в Юрьевом монастыре)). Номер маленький, но очень уютный. Вся мебель новая, продуманная кухня и ванная, все есть. Не хватило только в коридоре крючка для верхней одежды, тк мокрую после дождя в шкаф не хотелось, а больше некуда.. Завтрак - можно пойти в соседнее здание в Телеграф (хорошая кофейня-ресторан), можно заказать в номер. Мы воспользовались заказом один раз, тк выезжали рано и было очень достойно, завтраков два варианта, все упаковано, а тк в номере кухня, то можно и разогреть и поесть комфортно. Отсутствие лифта нас не испугало, мы знали, что дом старый и спокойно чемоданы сами затащили.

Дата пребывания: август 2020 г.
2  Спасибо, Irina1919!
Отзыв написан 4 августа 2020 г.

Идеальное расположение у Детинца. Стоянка бесплатно. Прекрасные свежие и вкусные завтраки в номер. Персонал любезен. Лучшие кафе и забегаловки рядом. Рекомендуем однозначно, хотя недёшево. Спасибо за гостеприимство.

Совет по выбору номера: Вид во двор - тише
Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, Sergey_Sernov!
Отзыв написан 26 июня 2020 г. через мобильное устройство

Останавливались 2 взрослых и ребенок 14 лет по дороге из Москвы в Санкт-Петербург 24 июня. Обычно отели выбираю долго и тщательно. Здесь же никаких сомнений не было. Невероятно чистый, маленький (на 14 номеров) отель с доброжелательным персоналом. Нас заселяла Наталья. Спасибо! Номер оказался достаточно большой, функциональный, сиял чистотой. Безусловно, оформлением занимался грамотный дизайнер. Чувствуешь себя очень комфортно. Кухонный уголок с хорошим холодильником, отличной большой микроволновкой, новая электроплитка, современная сияющая посуда, кран с питьевой водой, моющее средство - все есть. Туалет, душ, все принадлежности и комплект полотенец. Очень удобная двуспальная кровать, а для ребенка кресло-трансформер, раскладывающееся в отличное большое спальное место. Белье новое. Большой обеденный стол, современная панель ТV. Ну и главное, выйдя из отеля попадаешь в парк к памятнику Рахманинову, откуда сразу переход на территорию Кремля и памятнику 1000 Руси,а дальше Волхов и красивый мост. У отеля небольшая собственная парковка, на ночь ворота закрываются. В таком отеле можно остановиться и на длительное время, рядом магазины и пр. Считаю, что отель "София" - это лучший выбор путешественников.

Дата пребывания: июнь 2020 г.
2  Спасибо, Ольга В!
Отзыв написан 17 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Снимали данный отель на сутки, очень интересный интерьер номера, есть своя кухня и ванная комната, это плюс) мы готовили сами себе завтрак)
В отеле тихо, есть своя мини парковка на 4 машины, на ночь закрывается. Отель в центре что тоже очень удобно, если приехали погулять. В общем мы довольны , приедем ещё

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, I7520ZP_!