Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 5 июля 2022 г.

Отель в центре города, бесплатная парковка. Номер прекрасно оборудован как апартамент: кондиционер, холодильник, миникухня с посудой, фумигатор. В сумасшедшую жару не пользовались кондиционером. Очень чисто, комаров нет, две бутылки воды в подарок. Сантехника в санузле в рабочем состоянии, посторонние запахи отсутствовали. Звукоизоляция хорошая, персонал обходительный. Редко встретишь отель такого уровня!

Дата пребывания: июль 2022 г.
Спасибо, ozor_nik!
Дарья Садовская, Маркетинг в Отель София, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 июля 2022 г.

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и высокую оценку данную нашей работе. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 21 июня 2022 г.

Выше всяких похвал. Интерьер номера очаровывает. Современно и стильно. Ванная комната за дверью купе так же прекрасна. Есть, действительно, все, что нужно для жизни. Отдельно отмечу наличие зубной нити в ванной и фильтра для питьевой воды на кухне. Размещение тоже самое лучшее. Было очень удобно вернуться быстро в номер после утренней прогулки, положить купленные сувениры и пойти гулять дальше. Рядом с гостиницей много кафе, сувенирный магазин, парковка для электросамокатов.
Очень удобная кровать, просто лучшая. И 2 подушки на каждого, не плоские блины, а нормальные хорошие подушки.
В номере бесконечно приятно находится, сидеть на подоконнике или в удобном кресле.
Словом, уезжать не хотелось.

Дата пребывания: июнь 2022 г.
Спасибо, vikau2016!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля. Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо, что отметили интерьер, оснащение номера, локацию Будем с нетерпением ждать Вас снова!

Отзыв написан 12 июня 2022 г.

От отеля остались в восторге! Бронировали трехместный номер + нам поставили манеж для ребенка 3х лет. В номере есть буквально все, от посуды и вилок-ложек до фена и фумигатора от комаров. Питания в отеле нет, но можно за 500 руб/чел заказать довольно большой завтрак прямо в номер.
Находится напротив кремлевского парка, в самом центре Великого Новгорода.
В соседней двери ресторан Телеграф. Кто соберется туда пойти - будьте готовы в довольно посредственной еде)
В отеле нет лифта, только лестница.

Дата пребывания: июнь 2022 г.
Спасибо, 57larisae!
Дарья Садовская, Маркетинг в Отель София, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 июня 2022 г.

Уважаемая Лариса, благодарим Вас за выбор нашего отеля. Для нас очень важно, что Вы остались довольны проживанием у нас. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 15 марта 2022 г.

Спасибо большое за тёплый приём!
Очень понравился номер! Там есть все необходимое! Впечатлила подушка на подоконнике, можно посидеть подумать. Атмосфера тёплая. Отличный душ! Все обставлено качественным материалом. Очень уютно, тихо. Номер как на фото. Видно, что отель сделан с душой, а не просто потому что «надо»
Есть шампунь, гель для душа, шапочка для душа, тапочки.
Ножи, вилки, ложки, чай, вода. Губка для мытья посуды (новая) полотенца.
Девушка (извините, не посмотрела имя) безумно вежлива. Помогла нам. И была очень приветлива.
В общем нам очень понравилось!

Дата пребывания: март 2022 г.
Спасибо, U7038ZJ_!
Дарья Садовская, Маркетинг в Отель София, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 мая 2022 г.

Уважаемая Анастасия, благодарим Вас за выбор нашего отеля и высокую оценку данную нашей работе. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 25 октября 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасные номера, отличное местоположение и приветливый персонал! Приятно удивила продуманность номеров и удобства в них. В номерах есть небольшая кухня с приличным наполнением, ванная комната очень чистая и функциональная. Не ожидал получить такое потрясающее качество по очень демократичной цене

Совет по выбору номера: В отеле нет лифта, возможно, стоит подумать о выборе низкого этажа для постояльцев преклонного возраста
Дата пребывания: октябрь 2021 г.
Спасибо, k0tiku!
Дарья Садовская, Маркетинг в Отель София, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 декабря 2021 г.

Благодарим Вас за выбор нашего отеля. Для нас очень важно Ваше мнение. Будем рады видеть Вас снова!