“Очень достойный ресторан”
Отзыв о Хурма

Хурма
Описание: Эффективное сочетание ресторанной, барной и lounge концепций, близкая каждому кухня и неповторимый дизайн с отличным панорамным видом!

В январе была два раза в Новгороде и два раза обедала в "Хурме". Это атмосферное место с отличным интерьером, вкусной едой с авторским почерком и невероятно дружелюбным и приветливым персоналом. Зимой обязательно рекомендую попробовать Айвавейн - вариант глинтвейна на основе белого вина с айвовой настойкой. Также очень гармоничным и необычным вкусом удивила уха по-фински. Обязательно вернусь сюда снова.

Спасибо, 845margaritam!

На днях впервые посетил это заведение: два этажа. Стильный интерьер.
Второй этаж отлично подходит для романтических ужинов. Но в день посещения был банкет.
Поэтому сел на 1 этаже. Отличный контактный бар. Есть кальяны. Меню интересное. Брал салат Нисуаз и пасту с креветками-готовят вкусно. Персонал приятный, вежливый, отзывчивый. Буду рекомендовать ваше заведение.

Спасибо, ilyar940!

Спасибо за отличный прием и за хорошее настроение.
Блюда с мангала потрясающе сочные и вкусные. Интересные коктейли на фирменных настойках.

Спасибо, _Q1695SH!

Вечером решили посетить ресторан хурма. С порога нас радушно встретили, что уже было приятно. Официант был вежлив, рассказали про фирменные настойки и даже предложили продегустировать! Кухня очень вкусная, особенно нам понравились блюда с мангала! Настойки нам понравились, но выбор пал на домашнее пиво с частной пивоварни! Помимо того, что мы были окружены вниманием официанта к нам неоднократно подходила менеджер. Очень приятные девушки. Спасибо Елизавете и Софии за отлично проведённое время!

Спасибо, Valeriy37373737!

Очень красивый ресторан. Приятный вежливый персонал. Большой контактный бар. Брали блюда с мангала, стейк тунца. Нас угостили хлебом, который они готовят сами. Очень рекомендую к посещению.

Спасибо, _H2306KX!

Путешественники, которые просмотрели Хурма, также просмотрели

Великий Новгород, Новгородская область

Вы посетили объект Хурма? Поделитесь впечатлениями!