“Хорошо, но”
Отзыв о Brewmen

Brewmen
Описание: Самый амбициозный проект ресторанной компании Gourmetto group состоящий из большого производства крафтового пива и двухэтажного гастрономического ресторана, полностью передающего атмосферу пивоварения в каждой детали!
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вкусное пиво на любой вкус. Отличное место и вкусно готовят, но хочется поговорить о недостатках. Я, наверно, прихожу в неправильное время, но очень часто нет блюд из моей любимой говядины. Почти всегда она закончилась. Я поддерживаю, чтобы блюда были только из свежих продуктов, но всё же ситуация напрягает. Сегодня захотел утку, но она тоже закончилась. Так-то, плохо.
Второе замечание по подаче. Подача на деревянной доске это явно фишка ресторана, но бумажка? Если это закуска, вроде гренок или кальмаров - это нормально, но когда это рёбра, колбаски или другое мясное блюдо, то бумага размокает, режется ножом и попадает в рот.
Но, вообще-то, это всё придирки и ради пива я приду сюда ещё.

Спасибо, Eradan75o!

Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Дизайн, атмосфера, персонал, пиво, говяжьи ребра - было прекрасно все! Ребята варят собственное крафтовое пиво и проводят экскурсию по производству (уточняйте даты и время). Это прям ОЧЕНЬ круто! Нас сопровождала милейшая администратор Даша, все классно рассказала, дала погрызть солод разной степени обжарки, понюхать хмель, попробовать 2 сорта пива прямо из бака. Еще дала дельные советы, где вкусно поесть в городе - такой прекрасный сервис, когда хочется скорее бежать писать заведению хвалебный отзыв. Если вы тепло относитесь к пиву и пивной культуре - идите в Brewmen обязательно! (По дороге будете проезжать офигенное здание городского драмтеатра в стиле советского модернизма/брутализма, к которому по легенде приложил руку Андрей Макаревич. Будет что обсудить!)

Спасибо, Nadya S!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Огромные порции, очень вкусно, хорошее пиво! Концептуальное место с хорошим сервисом и приятными ценами! Ужин с пивом на двоих обошёлся в 1700 руб.

Спасибо, Ольга Ш!
Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Забрели снова с мужем, я за уткой, он за супом. Утки мне снова не досталось, зато были стейки. Взяли скерт, прожарка верная, мясо было отлично приготовлено. Гороховый суп тоже хорош. Чек на двоих с салатом, лимонадами и пивом чуть больше двух тысяч. Мы очень довольны, объелись от души, спасибо!

Спасибо, Olga_Vasilets!
Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень приятное заведение. Пришли послушать экскурсию про то, как варят пиво. Хозяин рассказал и показал много интересного) Пересказывать не буду - сходите сами) Пиво вкусное, на вкус все сорта разные. Еда достойная, хотя стейки немного жестковатые. Зайти стоит, приятно проведёте вечер и не пожалеете)

Спасибо, Екатерина С!

Путешественники, которые просмотрели Brewmen, также просмотрели

Великий Новгород, Новгородская область

Вы посетили объект Brewmen? Поделитесь впечатлениями!