“Ужасно”

Кафе Телеграф
Описание: Кафе "Телеграф" расположено в самом центре города, рядом с Кремлёвским парком и достопримечательностями Великого Новгорода. Панорамные окна заставят гостей остаться здесь дольше, чем планировалось. Уют и гастрономическое удовольствие - вот основные достоинства "Телеграфа"
Отзыв написан 2 января 2021 г.

02.01 были в ресторане, по меню вопросов нет. Обслуживание хромает. Очень. Заказ несут, как попадет. Кто-то съел все, кому-то не несут ничего. Детские макароны ждали 40 минут.
После оплаты счета официанты не подходят, стол не убирают.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, 535galinaz!
TelegrafPR, Владелец в Кафе Телеграф, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 января 2021 г.

Добрый вечер! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, на новогодние праздники была очень большая загруженность. С официантами будет проведена беседа. Будем рады видеть Вас снова в нашем уютном кафе!)

Отзыв написан 28 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Пришли поужинать 28.12.
Заказ:
-2 Цезаря
-2 пиццы
-2 ролла
-капучино и сок.
Официант довольно приятный (высокий, светлый молодой человек), был вежлив. Но ОЧЕНЬ бы хотелось, чтобы к столу был прикреплён один официант, который в курсе всего заказа и следит за ним, а не несколько человек, попеременно появляющихся из ниоткуда.
Хочется отметить крайне странную работу бармена (сидели так, что было очень удобно наблюдать). Попросили принести напитки сразу же. Появились на столе в полном составе они минут так через 20. Бармен отдаёт соки, оставляет кофе «на потом», занимается коктейлями. То же самое повторяется, когда мы решаем повторить напитки. Понятно, что смешивать алкоголь намного приятнее, чем кофе варить, особенно вечером, но все же.

С кухней тоже произошла странная вещь.
Принесли сначала пиццу, а вот салаты несли 40 минут. Да, предупредили о «паре минут» задержки, через 10 минут сказали, что ещё минут 5-7. Как только принесли салаты, сразу же на столе появились горячие роллы, которые, конечно, успели остыть.

Не могу сказать, что мы ваши постоянные гости, но появляемся у вас довольно часто, потому что приятная атмосфера, ценник, разнообразие и вкус еды прекрасно сочетаются в вашем заведении.
Я не скажу, что сегодня случилось что-то из ряда вон, но очень хочется, чтобы вы брали не количеством, а качеством.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, ollyarkh!

Добрый вечер! Спасибо за вашу обратную связь - нам это действительно очень важно! Мы обязательно проведём беседу с сотрудниками телеграфной службы! Будем рады видеть Вас снова в нашем уютном кафе, чтобы порадовать вкусными блюдами и приятным обслуживанием!)

Отзыв написан 4 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Кухня супер , хорошее месторасположение , центр города , вид на площадь ) отличный персонал , дружелюбный , очень удобные диваны ! Всем советую )

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, Olegkaleo!

Благодарим за прекрасный отзыв, будем рады видеть Вас снова в нашем кафе -Телеграф- бар!)

Отзыв написан 2 ноября 2020 г.

Красивое место с прекрасной атмосферой, но еда...
Тельное из судака-интересно и вкусно, наливки тоже неплохо. Люля разваливался, невозможно отрезать кусочек,без вкусно. Повара нужно сходить и попробовать настоящий Люля. Официант обещал передать на кухню. Но какое разочарование наш ждало, когда мы дома попробовали хачапури.Невозможно есть, соли на стооолько много, что теряется весь вкус,пережовываешь соль. Честно выбросили.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, F8921IP_!
TelegrafPR, Владелец в Кафе Телеграф, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 ноября 2020 г.

Добрый день. Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию с блюдами, действительно, так не должно быть! Ваши замечания обязательно будут услышаны нами, более того, примем меры, чтобы в дальнейшем Вам было приятно и вкусно проводить время в кафе -Телеграф-бар! Надеемся на нашу встречу вновь) Спасибо!

Отзыв написан 28 октября 2020 г.

А нам понравилось,правда медленно,но это во всех приличных заведениях.Мясо вкусное ,напитки тоже,все были приветливы,сто раз поздоровались и попрощались.Санитарные меры соблюдают.И очень уютно.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, Светлана К!
TelegrafPR, Маркетинг в Кафе Телеграф, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 ноября 2020 г.

Спасибо за прекрасный отзыв, будем рады видеть Вас снова в нашем уютном кафе -Телеграф- бар!)

Путешественники, которые просмотрели Кафе Телеграф, также просмотрели

Великий Новгород, Новгородская область

Вы посетили объект Кафе Телеграф? Поделитесь впечатлениями!