“Ужасно!”

Кафе Телеграф
Описание: Кафе "Телеграф" расположено в самом центре города, рядом с Кремлёвским парком и достопримечательностями Великого Новгорода. Панорамные окна заставят гостей остаться здесь дольше, чем планировалось. Уют и гастрономическое удовольствие - вот основные достоинства "Телеграфа"
Отзыв написан 18 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали с друзьями, ужин был испорчен. Десертов нет, а единственный -отвратительный. Мясо сухое. И вашему вниманию-хачапури с беконом! Стыдно должно быть за такой «бекон»! Обслуживание невероятно медленное.

Спасибо, sholodova!
TelegrafPR, Владелец в Кафе Телеграф, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 августа 2021 г.

Спасибо за вашу обратную связь. Мы приносим вам свои извинения и нам очень жаль, что мы не оправдали ваших надежд. Обычно в данной ситуации обращаются к администратору, чтобы мы могли заменить блюдо, если оно не соответствует надлежащему качеству. Надеемся, что следующий визит подарит только положительные эмоции!

Отзыв написан 17 августа 2021 г. через мобильное устройство

Если честно, в шоке от того, насколько невкусные блюда. Заказывали стейк, внешний вид оставляет желать лучшего, вкус сухой. Не говоря уже о десертах. Мало того, что из всего меню был только медовик, так вместо него принесли какой-то химозиный торт Аля пятёрочка - красная цена

1  Спасибо, Veveverarara!

Спасибо за вашу обратную связь. Мы оперативно связались с вами по телефону и принесли вам свои извинения. Надеемся, что ситуация решена. Нам очень жаль, что мы не оправдали ваших надежд, будем рады видеть вас снова в нашем кафе!

Отзыв написан 16 августа 2021 г. через мобильное устройство

В салате с ужасом обнаружила кусок сырой земли. Предлагаю переименовать салат гордым именем «Новгородская земля» или «Родина», это и по смыслу и по содержанию соответствует стандартам российского общепита. Сказать, что были в шоке, когда сие увидели в тарелке - не сказать ничего. Хорошо не ребёнку досталось сие блюдо с земелькой. И ещё, подают посуду мокрой ‍♀️. Вот ставят тебе чашку на стол, а ты и думаешь: « что это за жидкость: остатки фейри или кем то недопитая вода?» Мы - люди, знакомые с российскими заведениями - взяли салфеточку, свой спрей для дезинфекции поверхностей и протерли. Но в Руссе в Калачах ( как оказалось одна сеть) - та же фигня. Тарелки под пиццу вынесли мало того что с водой, так ещё и в этой жиже плавал длиннющий волос. Но это, конечно, другой отзыв о сети данных столовок. Но вывод напрашивается: в этой сети жесткая экономия либо на посудомоечном персонале, либо на машинах для мытья и сушки, ну и на количестве посуды, тк ее тупо не хватает при высокой загрузке.

1  Спасибо, ofp1234!
TelegrafPR, Маркетинг в Кафе Телеграф, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 августа 2021 г.

Спасибо за ваш отзыв. Подскажите, когда вы посещали наше кафе - день и время. Обращались ли вы к администратору для решения ваших замечаний? Мы обязательно будем разбираться в данной ситуации.

Отзыв написан 13 августа 2021 г. через мобильное устройство

Заходили на обед большой компанией, в время прогулки по В.Новгороду. Быстро, вкусно, удобно. Замечаний нет) все понравилось.

Спасибо, _L5701FG!

Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно. Будем рады видеть вас снова в нашем уютном кафе-Телеграф-бар!

Отзыв написан 13 августа 2021 г.

Низкий уровень обслуживания! Заказала бизнес ланч, для того, что сэкономить время. Не получилось, так долго все выносили, минут 40. Сначала принесли чай, а не суп. Когда чай остыл, тогда принесли суп, потом салат и последним горячее. Официантки, по несколько раз спрашивали, что ещё не принесли и после моего ответа, суетились и не приносили. Не советую посещать это кафе

Спасибо, _P569SU!

Спасибо за ваш отзыв. Мы приносим свои извинения. Обязательно будет проведена беседа с нашими сотрудниками. Нам очень жаль, что мы не оправдали ваших надежд и надеемся, что следующий визит принесет только положительные эмоции!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Телеграф, также просмотрели

Великий Новгород, Новгородская область

Вы посетили объект Кафе Телеграф? Поделитесь впечатлениями!