“Вкусно, душевно, стильно!!!”

Кафе-кондитерская "ХочуТорт"
Описание: Кафе-кондитерская "ХочуТорт" в самом сердце Великого Новгорода. Шикарные десерты и напитки, неповторимая кухня.
Отзыв написан 23 марта 2020 г. через мобильное устройство

Хорошее место, уютное. Потрясающие пирожные, кофе отменный, персонал дружелюбный! Приятно посидеть за чашечкой кофе или чая одному или в компании друзей, провести деловую встречу. Радует, что в городе появляются такие по-домашнему уютно-душевные места. Спасибо!!!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, Лариса М!

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Устроили с мужем маленькое путешествие в Новгород на 8 марта. Заехали позавтракать в"Хочу Торт" Чудесное милое заведение, вкусный завтрак, облепиховый чай с десертом-объеденье))) Доброжелательный персонал, всем дамам дарили тюльпаны. Отдельное спасибо девушке Анастасии, которая обслуживала наш столик.

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, Marina_Kyttyzi!
Отзыв написан 25 января 2020 г. через мобильное устройство

Посетила в очередной раз ваше кафе, осталась безумно довольная. Потрясающий кофе, один из лучших в городе, бармен с руками!)
Приятные девочки, особенно официантка Анастасия, спасибо за помощь в выборе десерта!
Всем рекомендую для хорошего времяпрепровождения☺️

Спасибо, anastasiyalap!
Отзыв написан 9 января 2020 г. через мобильное устройство

В который раз убеждаюсь, что в данном заведение делают прекрасные и не побоюсь лучшие десерты в Великом Новгороде. Широкий ассортимент различных сладостей, каждый найдёт себе что-то по душе.Так же вкусный кофе. Официанты отзывчивые и приятные в общении (:
Советую к посещению!

1  Спасибо, Даниил В!
Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

Были проездом в Великом Новгороде и решили побаловать себя вкусностями, шли от Кремля в поисках кафе...и нашли! С первого взгляда нам очень понравились атмосфера и интерьер кафе, очень уютно и красиво. Когда нам принесли меню, я поняла,что это то самое место большой выбор сладостей!( Вроде есть и обычные блюда) мы в итоге выбрали три десертика...принесли быстро!выглядили все очень аппетитно, на вкус ещё вкуснее чем на вид! Итог таков, что если решили побаловать себя сладким, то Вам определенно сюда))

Спасибо, Y4476KV_!

Путешественники, которые просмотрели Кафе-кондитерская "ХочуТорт", также просмотрели

Великий Новгород, Новгородская область

Вы посетили объект Кафе-кондитерская "ХочуТорт"? Поделитесь впечатлениями!