“Отличная кофейня !”

Кафе-кондитерская "ХочуТорт"
Описание: Кафе-кондитерская "ХочуТорт" в самом сердце Великого Новгорода. Шикарные десерты и напитки, неповторимая кухня.
Отзыв написан 16 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отличная кофейня ! Очень приятный интерьер , вкусные десерты и сэндвичи! Удобное расположение в центре города

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, businka_29!

Отзыв написан 16 октября 2020 г.

Как-то вечером зашла в кафе за кофе и десертом. Официант не смогла помочь в выборе напитка, так как не владела информацией о рецептурах. Десерт был дороговат и, на мой вкус, слишком приторен. После 20.00 действовала скидка 20%, после оплаты счета мне по какой-то причине не принесли сдачу, посчитав ее чаевыми (без моего на то позволения). Мне было некомфортно.

Спасибо, Kealu!
Отзыв написан 13 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Любимые десерты!
Всегда огромный выбор, всегда можно найти что то новенькое и попробовать, на мой взгляд, не сочетаемое, но итог всегда потрясающий!

Спасибо, Olga_Kystova!
Отзыв написан 12 сентября 2020 г.

Посещение кафе оставило очень приятное впечатление.Торты выше всех похвал.Меню разнообразное и по приемленным ценам.

Спасибо, GrandTour654160!
Отзыв написан 11 сентября 2020 г.

Прям в самом-самом центре. Можно выпить кофе с плюшками-тортами, а можно позавтракать или пообедать. Хороший кофе, десерты дети тоже очень хвалили. Завтрак очень даже!, точно лучше чем в Телеграфе через дорогу. Единственный минус, все очень-очень медленно. Завтрак готовьтесь ждать минимум полчаса, что конечно многовато :-(, поэтому 4-ка.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Marina K!

Путешественники, которые просмотрели Кафе-кондитерская "ХочуТорт", также просмотрели

Великий Новгород, Новгородская область

Вы посетили объект Кафе-кондитерская "ХочуТорт"? Поделитесь впечатлениями!