“Отличная чайхана! ”

Чайхана Сказка
Описание: Чайхана «Сказка» на набережной Александра Невского - ресторан восточной кухни. Яркий интерьер с восточными акцентами перенесет в атмосферу любимой сказки. В меню вы найдете плов, шашлыки, лагман, хачапури, а также блюда европейской кухни, пиццу и роллы. А в пятницу и субботу можно заказать ароматные паровые коктейли у нашего кальянщика.
Отзыв написан 6 июня 2021 г. через мобильное устройство

Посетили заведения в дневное время, прогуливаясь по любимому городу. Интерьер очень уютный, сделано всё с душой. Еда очень вкусная, сервис быстрый. Непременно посетим ещё не один раз. Один из лучших ресторанов в городе!

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, 774vladimirg!

Отзыв написан 11 мая 2021 г. через мобильное устройство

Мясо было очень жестким, причем настолько, что даже казан кебаб не возможно было жевать. Шашлык тоже резиновый. Не плохим был куриный суп и суши. Само место приятное, хотя и очень тесное.

Дата посещения: май 2021 г.
2  Спасибо, vladkuz!
Отзыв написан 17 апреля 2021 г.

Я живу в Великом Новгороде и ходим только в это заведение! Еда вкусная, цены умеренные, вино обалденное! Еще и вид шикарный, особенно вечером(сейчас идет реконструкция набережной, забор мешает)
Единственное, что хотелось бы, это разнообразить меню.

Дата посещения: апрель 2021 г.
1  Спасибо, mikky_mirror!
Отзыв написан 9 марта 2021 г. через мобильное устройство

Посетили заведение 09.03 к сожалению остались разочарованны сервисом ,первый раз за все время
Ждали минут 10 ,что бы нас кто то Заметил .после сделали заказ ,принесли все быстро ,но ....мы заказывали фокачу и ее нам принесли ,когда мы все съели
А и самое смешное ,нам принесли еду ,пожелали приятного аппетита ,но приборы забыли )
По блюдам все было вкусно спасибо большое )

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, Alena473216775357!
Отзыв написан 9 января 2021 г.

Выбрали этот ресторан для того, чтобы поужинать вкусно и не слишком долго. Увидев полностью заполненный зал, забеспокоились, что будут долго обслуживать. Но накормили нас быстро и вкусно. Все, что мы заказали - лагман, куриный суп, манты, чебурек и чай, было идеальным. Жаль, что не оказалось в наличии фирменного чая Зимняя сказка. Из минусов - отсутствие парковки.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Ирина К!

Путешественники, которые просмотрели Чайхана Сказка, также просмотрели

Великий Новгород, Новгородская область

Вы посетили объект Чайхана Сказка? Поделитесь впечатлениями!