Tripadvisor
Входящие
Поиск

“Ужасное обслуживание!”

Ресторанный комплекс MAY
Описание: Уникальный ресторанный комплекс в самом сердце Великого Новгорода, основанный на частной пивоварне. Мы не побоялись прикоснуться к истории и теперь готовы создавать ее вместе с вами! Паб "MAYbe beer?" - это брутальный и стильный паб, крафтовое пенное в сочетании с блюдами традиционной русской и баварской кухни, спортивные трансляции на большом экране и встречи с друзьями. Банкетный зал "MY MAY" - идеальное место для вашего торжества. Прекрасно оборудованный банкетный зал может разместить до 80 человек, используя при этом несколько вариантов рассадок для гостей. "MY RESTAURANT" - ресторан с чудесным видом и великолепной кухней, который станет идеальным выбором как для ужина в узком кругу, так и торжественного мероприятия.

Просто кошмар! Был бы зал ещё полный, так нет- пара компаний из 4 человек, кроме нас.
Еды не дождаться, принесли один салат из трёх, остальные через 15-20 мин. и что один ест, другие всемером смотрят? Одну бутылку вина принесли, вторую такую же искали 30 мин. безуспешно.
Десерты принёс, чуть не выронил- пирожное упало на тарелке. Из приборов на столе одни ножи. Любая просьба - 15 мин тишины в ответ.
Ставил тарелку с салатом задел бокал с пивом, оно разлилось и все в порядке, новое не принёс. Как так и надо. Воду в чайник 20 доливали. И даже предоставленная скидка не спасёт. Приходить в это заведение желание отпало.
Я уже молчу, что за столом не следит - вино наливал - накапал на салфетку, бутылку поставил- капля по ней течёт, хоть бы салфетку завязал.
Смешно и грустно, что такой ресторан в районе центра.
Первый раз почувствовала, как обслуживание может подпортить вечер. Хорошо, компания была веселая и было, что обсудить.

1  Спасибо, G6527PH_!
MYMAYN, Менеджер по связям с общественностью в Ресторанный комплекс MAY, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Добрый день!

От лица всей компании приносим извинения за сложившуюся ситуацию! Нам очень важно мнение наших гостей, и мы хотели бы более подробнее разобраться в ситуации, решить и исключить ее повторения, а также изменить Ваше впечатление от посещения нашего ресторана. Отправьте, пожалуйста, свои контакты на почту info@mayvnс.ru Спасибо!

Я полюбила MAY с первого посещения! Минимум раз в месяц мы с подругами ходим в выходной день в караоке, а там проходят настоящие караоке-вечеринки, можно гулять до утра и скучно точно не будет. Хорошее оборудование, приятно там находиться, качественный звук и большой экран создают ощущение премиум-заведения. Нам очень здесь нравится, если хотите попеть от души, тогда вам в MAY!

Спасибо, 22Lini22!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

Мы очень рады, что вам полюбились караоке-вечеринки)

Ждем Вас снова!

Отзыв написан 2 января 2020 г.

Сегодня решили встретиться с родственниками и посетить ресторан. Выбор пал на это заведение, так как в нем еще не бывали. Первое впечатление было очень благоприятное. Нас обслуживал очень приятный молодой человек. Принял заказ, посоветовал вино... В меню указано время приготовления блюд, поэтому мы сразу настроились, что ждать придется довольно долго. Нас это не смутило, потому что мы пришли не просто поесть, но в большей степени пообщаться. Минут через 20 выяснилось, что из 5 заказанных блюд 3 отсутствуют. Нам предложили их заменить. Не проблема... спустя еще 20 минут, выяснилось, что еще одно блюдо придется заменить. Хорошо, не беда.... но когда спустя 1 час 20 минут, я не дождавшись своего заказа спросила долго ли мне ждать, выяснилось, что и моё блюдо у них отсутствует. Но предупредить об этом меня даже не сподобились. Настроение испорчено на весь вечер!!!

1  Спасибо, ElkaLesnaya!
MYMAYN, Менеджер по связям с общественностью в Ресторанный комплекс MAY, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 января 2020 г.

Добрый день!

Нам очень жаль, что ваш вечер был испорчен и от лица всей компании приносим извинения за сложившуюся ситуацию! Мы хотели бы более подробнее разобраться, решить и исключить ее повторения, а также изменить Ваше впечатление от посещения нашего ресторана. Отправьте, пожалуйста, свои контакты на почту info@mayvnс.ru Спасибо!

Отзыв написан 11 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Посетила этот ресторан не так давно, но впечатления хорошие. Долго выбирала что поесть, потому что глаза просто разбегаются. Все блюда разнообразные и необычные. После того как я определилась официант принес мой заказ где-то через 10 минут. Красивая подача и очень вкусно.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, _I5200MZ!
MYMAYN, Менеджер по связям с общественностью в Ресторанный комплекс MAY, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 декабря 2019 г.

Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вам все понравилось и Вы остались довольны. Ждем Вас снова!

Отзыв написан 7 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Очень красивый дизайн. Входная дверь отдельное архитектурное чудо. Выглядит очень дорого и шикарно.
Нет розеток. Попросили официанта зарядить телефон, отказали сказали что политика компании такая они не могут поставить телефон на зарядку у бармена. Пришлось стоять у входа заряжать телефон.
Заказал бургер и солянку. Солянка была как в обычной столовой - ничего особого. Бургер принесли с кусочками безвкусной курицы, зелени было больше чем мяса, а соус обычный перетертый хрен. Зачем хрен добавлять в бургер - загадка. Первый раз ел настолько невкусный бургер, что даже не доел. Забыли принести салат. Выяснилось что забыли забить в заказ. Пришлось через полчаса заказывать ещё раз.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, U6522RVromang!
MYMAYN, Менеджер по связям с общественностью в Ресторанный комплекс MAY, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 декабря 2019 г.

Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв.

Нам важно мнение наших гостей и мы стремимся, чтобы все гости остались довольны посещением нашего ресторанного комплекса. Мы хотели бы более подробнее разобраться в ситуации, решить и исключить ее повторения, а также изменить Ваше впечатление от посещения нашего ресторана. Отправьте, пожалуйста, свои контакты на почту info@mayvnс.ru Спасибо!

Путешественники, которые просмотрели Ресторанный комплекс MAY, также просмотрели

Великий Новгород, Новгородская область

Вы посетили объект Ресторанный комплекс MAY? Поделитесь впечатлениями!